NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Восьмая межрегиональная конференция по малому и среднему предпринимательству

Восьмая межрегиональная конференция по малому и среднему предпринимательству

10 и 11 октября 2013 года в Новосибирске состоится восьмая межрегиональная конференция по малому и среднему предпринимательству.

Главными темами, предлагаемыми организаторами к обсуждению, станут улучшение условий ведения бизнеса и делового климата мегаполиса, институты защиты прав предпринимателей, развитие механизмов финансово-кредитной поддержки.

Конференция состоится 10 и 11 октября 2013 года в кинотеатре «Победа» (ул. Ленина, 7). Формат мероприятия предполагает пленарную дискуссию экспертов и работу в секциях по самым актуальным проблемам ведения предпринимательской деятельности, а также симпозиум бизнес-инкубаторов.

Экспертами пленарной дискуссии предположительно станут мэр города Новосибирска Владимир Городецкий, министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Сергей Сёмка, первый вице-президент «Опоры России» Павел Сигал, руководитель представительства Агентства стратегических инициатив в Сибирском федеральном округе Илья Воронов и другие.

C программой мероприятия можно ознакомиться на сайте www.mispnsk.ru.

Во второй день конференции участники посетят организации инфраструктуры поддержки предпринимательства: бизнес-инкубаторы МАУ «ГЦРП» и Кольцово, технопарк новосибирского Академгородка.

К участию в конференции приглашаются представители и руководители малых и средних предприятий, представители органов власти и местного самоуправления, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, объединений и организаций предпринимателей, руководители и представители бизнес-инкубаторов.

Участие в конференции — бесплатное, регистрация по телефону 8-923-187-87-27 или заполните форму регистрации на портале «Малое и среднее предпринимательство Новосибирска» — www.mispnsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления