NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Хочешь во Францию?

Хочешь во Францию?

Кто не мечтает побывать во Франции? А что мешает это сделать?! Сегодня слетать в Париж из Новосибирска стоит всего 16 000 рублей. Наконец-то открыт французский визовый центр, где визу сделают всего за неделю.

Вооружиться картой Парижа, взять в прокат машину и объездить прекрасные провинции, посетить праздник Божоле Нуво, продлить себе лето на юге Франции — теперь каждый сможет почувствовать искусство жить по-французски, узнать о стране моды, искусства, французской гастрономии гораздо больше, чем во время обычной экскурсии! Зимой открываются горнолыжные курорты в Альпах, где, кстати, цены намного ниже, чем в Шерегеше. А февральские распродажи не оставят равнодушными любительниц шопинга!

Кроме того, с ноября открывается запись в государственные университеты Франции, где обучение редко превышает 300 евро в год: для поступления достаточно сдать единственный экзамен по французскому языку DELF B2. Таким образом, студенческая жизнь в университетах Парижа, Лиона или Ниццы становится реальностью уже в следующем году для вас или вашего ребенка.

И где же еще изучать французский язык в Новосибирске, как не во французском культурном центре «Альянс Франсез», который работает под эгидой Посольства Франции и приглашает всех поклонников французского языка записаться в группы любого уровня владения языком!

Французский для удовольствия, для путешествий, для начинающих и продолжающих, подготовка к учебе во Франции — центр предлагает широкий спектр обучающих программ с возможностью заниматься в комфортных условиях, в самом центре города, с лучшими преподавателями и носителями языка по современным методикам, где все смогут научиться общаться, получить доступ к уникальным фондам медиатеки и культурным мероприятиям на любой вкус: конкурсы, разговорный клуб, встречи с художниками и писателями, мастер-классы, дегустации, киноклуб и кинофестивали на протяжении всего года.

Курсы в AF легко сочетать с работой или учебой. Заниматься по будням или выходным, утром, днем или вечером — выбираете вы.

Хотите, чтобы Франция стала ближе, — приходите в «Альянс Франсез»!

«Альянс Франсез»:

«Альянс Франсез — Новосибирск» «ВКонтакте»: vk.com/afnsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления