9 декабря четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

3 окт 2013 в 12:23

Вот выучился человек, видно не впервой так летел. Самое страшное наказание для родителя, жить с сознанием вины, что угробил своего ребенка. Врагу не пожелаешь. Вот уж вооистину, "все в руках твоих, человек".

Волиа
3 окт 2013 в 12:44

Вчера ехал по Автогенной, считай не освещенной улице - так вообще не видно ничего было, а дальний не включишь, - пешеход просто перед фарами появился, оказывается еще и пешеходный переход там был. Хоть глаз выколи - ничего этого не видно, и знак не подсветился даже! Хорошо, ехал в пределах 50-ти км/ч.
Поэтому ехать надо, учитывая дорожную обстановку! Ну какой обгонять, даже мопед, если встречка идет! Поторопился вот, хотел 10 секунд сэкономить, а потерял жизнь!

Temka
3 окт 2013 в 12:52

значит мопед он увидел,а огромную махину с фарами не увидел? оч странно

***
3 окт 2013 в 12:54

Да помолчали бы уже...пристегнут, не пристегнут. Женщина с двумесячным сыном на руках будет старшего сына хоронить. Ни дай бог никому пережить такое.

Блондинко
3 окт 2013 в 13:21

Ремень безопасности будет эффективнее, если внутри салона рамного внедорожника установить силовой каркас (дуги безопасности). Стоковый ремень заменить на многоточечный. При каждой поездке одевать шлем с интегрированной защитой.
IMHO

Свет
3 окт 2013 в 13:21

А в гибели ребенка виновен только отец, малолетний ребенок на первом сидении и не пристегнут. Жаль, конечно, родителей мальчика

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2013 в 13:50

Накинулись, почему ребенок был без детского кресла, какие родители!!!!чем думали!!! Ни кому не интересно чем думал водитель газели, когда пошел на обгон !!!!! В данном случае кресло вряд ли бы спало жизнь малышу!!!

ОТВЕТИТЬ
катя
3 окт 2013 в 14:06

Всегда обидно за нелепые детские смерти.........сил и мужества родителям!

ted
3 окт 2013 в 14:15

Вчера ехала за машиной по Р. Корсакова. Девочка на заднем сидении и голову в почти полностью открытое окно высовывала и руки и перегибалась вперед к родителям. Ну почему они так не любят своего ребенка?

3 окт 2013 в 14:36

Дай бог родителям пережить это страшное горе. Я ежедневно вижу детей, которые лазят по салону авто или стоят между передними сиденьями, а то и вообще на переднем пассажирском едут без пристежки....такое чувство, что штрафы новые ввели, но никто не работает в этом направлении, как возили детей как попало, так и возят.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2013 в 15:10

Артемка, земля тебе пухом! А всем остальным - повод призадуматься. Ну сколько можно? Ведь выезжая на дорогу нужно понимать, что ты несешь ответственность не только за себя, но и за других. А когда гибнут дети - это вообще бардак. Родителям мои соболезнования. Сил вам и терпения.

юля
3 окт 2013 в 16:32

Земля пухом, Артёмочка....((

Юра
3 окт 2013 в 22:39

Отец,
Не дай Бог никому твоей боли.

Она не скоро утихнет. Не казни себя. Нужно жить дальше......

наталья
3 окт 2013 в 23:07