ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

3 окт 2013 в 13:40

Ребята, вы уже заканчивайте обсуждать дешевизну туров! Знаем - наелись, поэтому ездим самостоятельно! Поэтому и ищем адекватные билеты!

Баламут
3 окт 2013 в 14:17

Делом занялась прокуратура, уповаем и ждём ответа из прокуратуры.

Путешественница
3 окт 2013 в 14:38

В декабре месяце купила заранее билет Нск-Мск-Нск на июнь месяц аж меньше чем за 5 тысяч рублей!!! :-) В начале июня мне позвонил представитель а/к Вим Авиа и с извинениями уведомила меня об отмене рейсов их а/к в летний период на данное направление, взамен мне был предоставлен а/б точно с такими же датами и временем от а/к Трансаэро,разницу в цене билета (а она превышала в 3 раза) полностью возместила а/к!!!!! Так что всё зависит от честности и добросовестности а/к!!!!! А пострадавшим в данной ситуации людям я очень сочувствую!

Нашумели
3 окт 2013 в 14:54

Мы конечно не собираемся сдаваться. Представьте себе, если мы выстоим, у других авиакомпаний пропадет всякое желание играть в такие игры с пассажирами!

ОТВЕТИТЬ
Зашедший
3 окт 2013 в 14:56

Да просто вытесняют наши монополисты Владивосток-авиа из этого направления. "Это моя корова, я ее дою".

Анонимус
3 окт 2013 в 14:58

"Нормальная цена для прямого рейса в Бангкок — 23–24 тыс. руб., но никак не 15–16 тыс"

Да лаааадно!
А как же туры за 20 тыщ, включая перелет туда-обратно ?

ОТВЕТИТЬ
Нашумели
3 окт 2013 в 15:09

Вести- Новосибирск вчера про нас сюжет снял. Сегодня чтоли обещали показать.

Gold
3 окт 2013 в 16:05

Аэрофлот сегодня снова написал, что решение по переофрмлению ещё не принято. На вопрос, на когда же оно будет принято пришел ответ: вам необходимо сдать билеты...без комментариев....

mixa
3 окт 2013 в 19:42

Вы зайди на авиасейл и посмотрите на нормальные цены, почему-то на украинцах лететь в мюнхен у нас 16-18 тысяч, а в бангкок не меньше 23?)

3 окт 2013 в 20:36

Ну не хотят сдавать билеты и получить свои деньги - пусть оставят эти билеты себе на память ...))))))))))))))))))
И деньги тогда возвращать им не обязательно . ))))))))))
У них может и ещё есть ..)))))))))))))))))

Александр
3 окт 2013 в 20:43

По словам г-на Соловьева, «Владавиа» поступила с потребителями нечестно только с той позиции, что обманула их ожидания. «Вернуть деньги в этой ситуации компания не отказывается,

Если для г-на Соловьева в подобной ситуации имеет место только обман ожиданий, то это не означает , что для остальных это именно так. Хотя каждый в праве оценивать свои ожидания стоимостью авиабилета. Имеет место пренебрежение ФЛАГМАНА РОССИИ АЭРОФЛОТА к тем , за счет кого он собственно живет Именно Аэрофлота, поскольку уничтожение прибыльной авиакомпании в угоду своих амбициозных планов исходит от руководства Аэрофлота. Продажа билетов по зимнему расписанию была прекращена по приказу нового директора "Владавиа" назначенного догадайтесь кем.......

ОТВЕТИТЬ
гастрик
3 окт 2013 в 22:38

Пока народ голосует рублем за "плавайте поездами аэрофлота" и иже с ними, тамошние эффективные менеджеры и будут работать по принципу "пипл все схавает".

Новости РЎРњР?2