31 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

3 окт 2013 в 11:01

На самом деле дерут с пассажиров три шкуры на ценах на авиабилеты! На любом направлении земного шара при выполнении рейса на такое же расстояние как в России, в зарубежных компаниях стоимость билетов ниже на порядок!

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2013 в 11:02

Отукда такие цены???Придуманные...Мы смотрели стоимость от S7 в августе - 53 тысячи минимум и то время в пути 1 день в одну сторону

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2013 в 11:28

вот прямо сейчас смотрю горячее предложение туроператоров - предлагают прямой рейс Новосибирск-Бангкок за 420 долларов... Себе в убыток, наверное, продают)))

я к чему... к тому, что 16 тысяч вполне нормальные цены...Возможно просто без сверхприбылей

ОТВЕТИТЬ
Не спец
3 окт 2013 в 11:30

В августе у S7 взял 3 (2 взр + 1 реб) билета на середину ноября 2013 OVB-BKK-HKT и обратно за 57 т.р. Интересно, это дорого или не очень?

ОТВЕТИТЬ

Ценф в статье чёта нереальные озвучены. Ради интереса посмотрел на октябрь:через пекин или бангкок С7 ~32-34т.р. А есть за 29 с двумя пересадками через Домодедово! и АбуДаби.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2013 в 11:47

не нужно писать про повышение цен на топливо.. и про то что билеты по 16 тысяч нереально дешевые! Прямо сейчас вижу чартеры Ютейра, про которых тоже идет речь в статье... Так вот, .на октябрь туда-обратно НСК-Бангкок-НСК прямой естрественно, предлагают за 420 долларов!
так что 16 тысяч - вот нормальная цена за такие перелеты!!!

ОТВЕТИТЬ
999
3 окт 2013 в 11:48

Вот оно лицо нашего русского пассажира, все хотят халявы, да еще и ведут себя при перелете так, что стыдно за них, слов не понимают совсем. Никто не задумался о том почему такие дешевые билеты, что возможно рейсы отменены по объективным причинам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2013 в 11:48

и чего народ в тайланде забыл? как будто других мест мало

ОТВЕТИТЬ
VS
3 окт 2013 в 12:12

Нормальная цена - ненормальная - это все относительно. Мы вот не успели купить по 36тр (тоже считали ненормальная)), позже за 42 пришлось брать. А куда деваться с подводной лодки?! Монополизм! Не нравится? Вперед - в НСО Новый год встречать!)) Вот так и живем - ноем в комментариях и покупаем,покупаем...(

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2013 в 12:13

Лейла, Вы правильно делаете, что отстаиваете свою позицию. Она ясна и понятна. Понятна заинтересованность юристов и адвокатов. Но у меня есть сомнения, не потеряет ли пассажир, отказавшись от предложения компании вернуть деньги? Ну представим - обанкротилась компания. Пока судебное делопроизводство выйдет на решающую стадию. И что? Юристы свое получили. Пассажир - потерял! И потерял не только вложеную сумму в путешествие, а и затраченные на услуги конторы. Не знаю, есть ли смысл мечтать о журавле, когда синица в руках? Решайте, но, как мне думается, у компании должны быть серьезные бристы. Они ведь, если мне память не изменяет, на рынке с 1994 года. Ну регистр у них от этой даты.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2013 в 12:16

Скупой платит дважды. Надо покупать билеты на рейсы нормальных авиакомпаний, тогда и проблем не будет. Я бы на каких-то Владивосток авиа не полетел.

ОТВЕТИТЬ
Лейла
3 окт 2013 в 12:20

Не спец, в среднем получается за взрослый билет по 22 тысячи, так? Ну или примерно. Тем более что дальше из БКК вы летите скорее всего Бангкокскими Авиалиниями, с которыми у С7 интерлайн или Тайцами. Нормально в принципе. Могло быть и дешевле конечно, но в реалиях этого года, вполне себе даже.

ОТВЕТИТЬ
Было дело...
3 окт 2013 в 12:23

Провожал-отвозил в аэропорт года 1,5 назад друзей, улетающих в Тай. В порту подошла девочка от одной авиакомпании (которой они и летели) и предложила мне тоже лететь за 1 (одну) тысячу рублей, в один конец, типа остались свободные места на борту. Отказался - не готов был. В этом году улетал сам, представительница этой же авиакомпании предлагала доплатить 500!!! рублей и обменять место с эконом класса в бизнес. Согласился и нисколько не пожалел))) Улетал в одну сторону, билет стоил 12500.

ОТВЕТИТЬ

Всегда когда выбираешь низкую цену билета, а значит и менее солидного перевозчика, есть вероятность подобного исхода. Но ведь хочется подешевле. Выбираешь какой нить МАУ вместо С7 за полгода до перелета и думаешь, а вдруг через пару месяцев он обанкротится как Аэросвит и чё делать? Но ведь на 5 тыщ дешевле, а на двоих уже 10-эх была не была. Вот и рискуем. Считайте, в этот раз просто не повезло. Нужно доплатить и лететь без нервов на отдых.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2013 в 12:49

Я готова присоединиться ко всем обманутым, где и как это сделать- оформление претензии к недобросовестной авиакомпании! Сообщите, пожалуйста! Устали от обманов!!! :((((

ОТВЕТИТЬ
Умный песик
3 окт 2013 в 12:57

Гопода с билетами, соглашайтесь на альтернативное предложение перелета с Аэрофлотом через Москву. А такое вам обязательно предложат! Выбирайте удобные для вас даты вылета, чтобы не нарушились дальнейшие стыковки. Прямого рейса из Новосиба для вас точно не будет. У АФ нет таковых в расписании. На S7 и Трансов вас не пересадят. УДАЧИ ВСЕМ!!

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2013 в 12:59

В Мае летали в Тай, Пхукет 13 дней, отель 3*,по горящей путёвке 16900 за тело)) До сих пор спрашиваем себя откуда такая цена? Всё то же самое, один в один, но на Новый Год 154т.р. за тело! Вывод можно сделать самим))

ОТВЕТИТЬ
Лейла
3 окт 2013 в 13:06

Iva 3435, какой журавль? у меня купленная синица, которую мне отдавать не хотят. И если бы мы придерживали позиции, сходной с вашей и хотели вернуть деньги. поверьте, мы бы не поднимали шум, не ходили бы в прокуратуру и т.д. И не надо представлять банкротство компании, заявившей чистую прибыль за 8 месяцев 2013 года 222 млн. Просто мы более подробно знаем ситуацию, в силу того, что оказались её заложниками, поэтому нет, отступать не будем!

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2013 в 13:13

Дешевле тур взять с самым дешевым отелем.

ОТВЕТИТЬ
Дали
3 окт 2013 в 13:23

Два дня назад в агентстве S7 мне порекомендовали билеты в Милан туда-обратно на конец января за 14500 руб . Тариф 40 EUR + 12500 аэропортовые сборы. Билеты возвратны со сбором 900 руб. Правда две пересадки в Москве и Вене. Все перелеты с S7. Так что, модницы, может кому интересно? Распродажи ведь!

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2013 в 13:29

Купившие билеты быстренько идем с договорам к юрист-консультантам, узнаем стоит ли дело выеденного яйца.

3 окт 2013 в 13:40

Ребята, вы уже заканчивайте обсуждать дешевизну туров! Знаем - наелись, поэтому ездим самостоятельно! Поэтому и ищем адекватные билеты!

Баламут
3 окт 2013 в 14:17

Делом занялась прокуратура, уповаем и ждём ответа из прокуратуры.

Путешественница
3 окт 2013 в 14:38

В декабре месяце купила заранее билет Нск-Мск-Нск на июнь месяц аж меньше чем за 5 тысяч рублей!!! :-) В начале июня мне позвонил представитель а/к Вим Авиа и с извинениями уведомила меня об отмене рейсов их а/к в летний период на данное направление, взамен мне был предоставлен а/б точно с такими же датами и временем от а/к Трансаэро,разницу в цене билета (а она превышала в 3 раза) полностью возместила а/к!!!!! Так что всё зависит от честности и добросовестности а/к!!!!! А пострадавшим в данной ситуации людям я очень сочувствую!

Нашумели
3 окт 2013 в 14:54

Мы конечно не собираемся сдаваться. Представьте себе, если мы выстоим, у других авиакомпаний пропадет всякое желание играть в такие игры с пассажирами!

ОТВЕТИТЬ
Зашедший
3 окт 2013 в 14:56

Да просто вытесняют наши монополисты Владивосток-авиа из этого направления. "Это моя корова, я ее дою".

Анонимус
3 окт 2013 в 14:58

"Нормальная цена для прямого рейса в Бангкок — 23–24 тыс. руб., но никак не 15–16 тыс"

Да лаааадно!
А как же туры за 20 тыщ, включая перелет туда-обратно ?

ОТВЕТИТЬ
Нашумели
3 окт 2013 в 15:09

Вести- Новосибирск вчера про нас сюжет снял. Сегодня чтоли обещали показать.

Gold
3 окт 2013 в 16:05

Аэрофлот сегодня снова написал, что решение по переофрмлению ещё не принято. На вопрос, на когда же оно будет принято пришел ответ: вам необходимо сдать билеты...без комментариев....

mixa
3 окт 2013 в 19:42

Вы зайди на авиасейл и посмотрите на нормальные цены, почему-то на украинцах лететь в мюнхен у нас 16-18 тысяч, а в бангкок не меньше 23?)

3 окт 2013 в 20:36

Ну не хотят сдавать билеты и получить свои деньги - пусть оставят эти билеты себе на память ...))))))))))))))))))
И деньги тогда возвращать им не обязательно . ))))))))))
У них может и ещё есть ..)))))))))))))))))

Александр
3 окт 2013 в 20:43

По словам г-на Соловьева, «Владавиа» поступила с потребителями нечестно только с той позиции, что обманула их ожидания. «Вернуть деньги в этой ситуации компания не отказывается,

Если для г-на Соловьева в подобной ситуации имеет место только обман ожиданий, то это не означает , что для остальных это именно так. Хотя каждый в праве оценивать свои ожидания стоимостью авиабилета. Имеет место пренебрежение ФЛАГМАНА РОССИИ АЭРОФЛОТА к тем , за счет кого он собственно живет Именно Аэрофлота, поскольку уничтожение прибыльной авиакомпании в угоду своих амбициозных планов исходит от руководства Аэрофлота. Продажа билетов по зимнему расписанию была прекращена по приказу нового директора "Владавиа" назначенного догадайтесь кем.......

ОТВЕТИТЬ
гастрик
3 окт 2013 в 22:38

Пока народ голосует рублем за "плавайте поездами аэрофлота" и иже с ними, тамошние эффективные менеджеры и будут работать по принципу "пипл все схавает".

Загрузка...