NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Черный «Мерседес» протаранил припаркованные авто на Кирова (фото)

Черный «Мерседес» протаранил припаркованные авто на Кирова (фото)

В Новосибирске возбуждено уголовное дело о тяжелом ДТП на ул. Кирова, где 19-летний водитель на Mercedes-Benz S 320 врезался в два припаркованных автомобиля.

Авария произошла 30 июня, спустя месяц после резонансного смертельного ДТП у метро «Октябрьская». По материалам сводки ГИБДД по НСО, в 17:55 неустановленный водитель следовал на Mercedes-Benz S320 по ул. Кирова и у дома № 108 врезался в «Ладу-21053» и Ford Focus.

По информации владельца «Форд Фокус» Вадима Плешкова, за рулем черного «Мерседеса» находился 19-летний уроженец Азербайджана без прав. «В «Мерседесе» находилось как минимум 4 человека в костюмах. Сразу после ДТП все находившиеся в «Мерседесе» граждане скрылись, включая виновника», — сообщил автовладелец.

Он отметил, что в момент удара находился в машине, вместе с ним были его знакомые — женщина 39 лет и две девушки 16 и 17 лет. Подростки получили ушибы, женщина — тяжелую черепно-мозговую травму, ей уже сделали трепанацию черепа, рассказал водитель «Форда».

Как сообщили в Главном следственном управлении ГУ МВД по НСО, в конце сентября было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью человека). Подробности дела не разглашаются.

НГС.НОВОСТИ

Фото Вадима Плешкова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления