13 апреля вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

2 окт 2013 в 14:37

уже 24)))))

Кус-кус
2 окт 2013 в 14:38

по номеру 051 - информации не дают, отвечают: обращение записали, будем разбираться. Наверное к новому году "разбираться" закончат.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2013 в 14:39

может 170 домов без отопления? на Добролюбова,14 в Октябрьском районе нет отопления и не предвидится!!!!

Кошка
2 окт 2013 в 14:45

Трудовая, 7 - отопления нет

рассветная
2 окт 2013 в 14:52

Рассветная, 12 - нет отопления, правда, в список дом наверное входит, Снегири...

Pol4568fdsfsf
2 окт 2013 в 14:54

Полярная 3, теплый только магистральный стояк. Так когда будет отлажена система, когда будет циркуляция??

2 окт 2013 в 14:58

По Дуси Ковальчук д.20 тоже тепла нет,кормят одними обещаниями.Сейчас говорят только после 7 октября.

Гостья
2 окт 2013 в 14:58

На Новогодней 44 тоже нет тепла. в ЖЭУ сказали-ждите. сколько ждать даже примерно сказать не смогли...

2 окт 2013 в 14:58

Коммунстроевская, 50. Батареи только по одному стояку горячие, в другой комнате и в кухне ледяные.

Вячеслав
2 окт 2013 в 15:00

Крашенинникова 5 ленинский нет отопления

Евгения
2 окт 2013 в 15:01

Нарымсяка 25, тепло есть только в подъезде, в квартире трубы ледяные. Висит объявление, что включат с 25 по 29 сентября....

2 окт 2013 в 15:07

Связистов 15, чуть тепленькие трубы

Дмитрий
2 окт 2013 в 15:08

Спешу поделиться своим опытом работы. На все есть сезонный график ремонтов , испытаний, и т.д. Если начали падавать тепло 27.09. - это означает что паспорт объекта г.Новосибирск ПОЛУЧЕН!!!! На момент подписания паспорта: системы отопления ВСЕХ объектов промыты, тепло узлы опломбированы, магистрали исправны.
По факту , город к отопительному сезону НЕ ГОТОВ

ОТВЕТИТЬ
я-житель Дзержинки
2 окт 2013 в 15:09

на Республиканской 5а во всем доме нет отопления. Врут все наглым образом!!!

Daisy
2 окт 2013 в 15:11

Аникина 33 - не только отопления, но и горячей воды с воскресенья НЕТ!!!!!!!

Горожанка
2 окт 2013 в 15:12

Гаранина 7, тепла нет, воздух спускали - бежит холодная водичка, а дом оказывается подключен уже давно, чудеса чудесатые! ЖЭУ принимает заявки и обещает прислать слесаря третий день подряд. Участок №6 ООО УКЖХ Октябрьского района - позор.

2 окт 2013 в 15:23

На Линейной, 35 в половине дома есть, а в половине дома нет и непонятно когда его дадут??? В мэрии и в ЖЭУ-39 никаких четких ответов так и нет и на что надеяться МЫ НЕ ЗНАЕМ!!!! Хоть бы до зимы бы дали???? В квартире СОБАЧИЙ ХОЛОД.......

Ленинский
2 окт 2013 в 15:23

Ударная 33 - даже не булькает...

На Татьяны Снежиной холодно
2 окт 2013 в 15:25

Татьяны Снежиной 45/1 батареи холодные!

111111
2 окт 2013 в 15:35

Мэра в отставку! Хватит сидеть уже просто так.

эщлиии
2 окт 2013 в 15:37

само включится и само затопится- как привыкли говорить у нас в сибе в последнее время ))

опаньки
2 окт 2013 в 15:40

Издеваются, что ли?!!!

С Бугринки
2 окт 2013 в 15:50

Оловозаводская 43, нет отопления

womaninstinct
2 окт 2013 в 16:01

Татьяны Снежиной 29/1 тоже холодно... Как сказали в УК: "Отопление будет немного погодя..."(цитата)

justvik
2 окт 2013 в 16:01

Челюскинцев, 15/1-никаких признаков жизни батареи не подают(

Катя
2 окт 2013 в 16:02

Звоните ОАО «Новосибирскгортеплоэнерго»
Телефон диспетчерской: +73832890260, +73832890147
По Железнодорожной 8 нет отопления, ответили сразу, мол магистральное отопление включено, разбирайтесь с УК. УК кормит обещаниями, голову давали на отсечение, что сегодня дадут. Ага, "дали" - ждём с моря погоды, вернее, теплых батарей.
В общем, если на муниципальном портале нет в списке отключенных, то , вероятнее всего, в подвалах домов не подключили.

Непонятно
2 окт 2013 в 16:09

Странно, но у нас вроде и дали отопление и нет: батареи не ледяные, но и не теплые еще:( А в комнате холодина((

Алена
2 окт 2013 в 16:16

Саввы Кожевникова, дом 19, 6 подъезд - ТЕПЛА НЕТ!!!

mea
2 окт 2013 в 16:18

Нижегородская, д.28 - нет отопления

2 окт 2013 в 16:19

весной само потеплеет.

BSK
2 окт 2013 в 16:24

Я как-раз таки проживаю в одном из двух домов в Ленинском р-не, где так непосчастливилось с отоплением. Было целое межсезонье для проведения работ по замене и ремонту труб всяческих, спрашивается - какого рожна ими сейчас занялись?? Воду на весь день отключают, в т.ч и холодную, по сути тогда подвозить должны, где?? Устали уже от этих комунальщиков и иже с ними... Слов нет просто... За что деньги платим? Чтоб в холоде и сырости и без воды
Спасибо!

Медведь в квартире мёрзнет
2 окт 2013 в 16:28

Челюскинцев, 15/1 - тепло только в 1 комнате дали, в остальных дубак. Предлагают, как в Блокаду Ленинграда в одну комнату всем переезжать и греться?
А на двери подъезда объявление - в связи с заменой труб в подвале отопление дадут до 2 октября, ну-ну. Даже извиняются за неудобства, лучше бы пересчёт делали.

zуе
2 окт 2013 в 16:36

Блин, а у нас до сих пор нет отопления! говорят что только 6.10.10 дадут! троллейная 148

Ириска
2 окт 2013 в 16:37

Троллейная, 37 - нет тепла!

2 окт 2013 в 16:39

Красина 47/2 - тепла нет ни в одной комнате. Хотя в ЖЭУ утверждают что дом подключен.

2 окт 2013 в 16:44

2-ая Обская 73
каждый день переносят срок и пишут объявления, что прорыв трасс и еще что-то придумывают.
ХОЛОД!!!! Отопления нет!
Позор властям.

***
2 окт 2013 в 16:53

Петухова 82/2. Впечатление, что отопления в этом году ждать не стоит! Отопления нет во всей квартире, почти во всем доме. Кого не спрашиваю, даже живущих в других домах на Затулинке, отопления нет ни у кого. А у нас оказывается нет отопления всего в 17-ти домах. Какой кошмар! Эту работу и эти отчеты даже безобразием назвать, это ничего не сказать! Читаешь каждый день эти статьи, слушаешь по радио, что отопление успешно запущено, все в срок, и не знаешь, толи смеяться, толи плакать понимая, среди какого моразма живем!

Аноним
2 окт 2013 в 17:10

Связистов 113, отопления нет...

неизвестный
2 окт 2013 в 17:13

немировича данченко 18 также нет отопления..

CrazySquirrel
2 окт 2013 в 17:21

Прочитала все комментарии. Про Гоголя, 29 пока никто не написал - отопления нет. У меня в квартире +13 с начала сентября, написала необходимые заявления, жду проверяющие органы с градусником в гости. Обидно было, что когда на улице была пара теплых дней, в квартире температура не поднималась хотя бы до уличной :(

Павел
2 окт 2013 в 17:22

По адресу п-кт Димитрова дом 6 вообще нет тепла!!!! Как объясните???????

123
2 окт 2013 в 17:25

Вот сюда можно отправить жалобу: http://051.novo-sibirsk.ru/SitePages/myhouse.aspx и вот сюда: http://roszkh.ru/

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
2 окт 2013 в 17:27

Пархоменко 18/1 - из горячих кранов идет чуть теплая вода (30 градусом вместо 60). ТСЖ выясняло почему - ответ умиляет: Проблемы на цтп. ЦТП: мы отоплением заняты, нам не до воды сейчас...... Уместный вопрос: оплачивать тоже только отопление?!

nifor
2 окт 2013 в 17:32

Чигорина 20 нет не было и нет тепла

Мария
2 окт 2013 в 17:34

Линейная31/2 нет отопления и не могут объяснить почему

2 окт 2013 в 17:39

Железнодорожная 8/1. До сих пор дома холодно, трубы якобы в самом доме ремонтируют, с июля замечу, да дом большой, 14 подъездов, но все же. Еще воду днем всю отключают со вчера на три дня. Отогреваюсь на работе, у нас дом дореволюционный, на Владимировской, 2а, красотища, даже слишком, душно, окна открываем.

2 окт 2013 в 17:43

и вообще у нас в городе "отличная" сложилась традиция, спасибо градоначальникам, наверное они этот секрет друг друг передают и наказывают твердо ему следовать. А традиция такая, сколько себя помню, с советских еще времен - весной будем топить батареи до одурения и не важно, что на улице давно тепло, а осенью не затопят во время, и не важно, что на улице давно холодрыга и дома конечно тоже.

rigik
2 окт 2013 в 17:45

Железнодорожная 8. Все вокруг дома разрыто, когда зароют трубы непонятно

2 окт 2013 в 17:48

Красный проспект 87 тоже нет тепла!!!!!! И горячая вода через день!

2 окт 2013 в 17:50

Считала я, считала.... После пятидесятого дома перестала. Это только те дома. которые указаны конкретно: улица - дом

Windom