NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Более 150 тысяч посылок из Китая пришли в Новосибирск мимо Москвы

Более 150 тысяч посылок из Китая пришли в Новосибирск мимо Москвы

В Новосибирск с минувшего апреля напрямую из Китая поступило более 155 тыс. почтовых отправлений.

Как сообщили в пресс-службе новосибирского филиала Почты России, с апреля 2013 года в Месте международного почтового обмена (ММПО) Новосибирского магистрального сортировочного центра обработано более 155 тыс. регистрируемых мелких пакетов, или 59,5 тыс. кг почтового груза, поступившего из Пекина (КНР) напрямую в Новосибирск.

Ранее почтовые операторы России и Китая договорились о том, что весь объем почтовых отправлений из Пекина, адресованных получателям Сибири и Дальнего Востока, будет направляться в Новосибирск.

Почта Китая выполняет подсортировку почтовых отправлений по первой цифре индекса 6, чтобы выделить отправления регионов Сибири и Дальнего Востока.

«Обработка китайской почты в ММПО не превышает 48 часов», — отмечается в сообщении. В Почте России уточнили, что с момента выхода почтовых отправлений из ММПО в Новосибирске до его прихода в почтовые отделения получателей в Сибири и на Дальнем Востоке срок прохождения может составлять от 5 до 7 суток в зависимости от отдаленности региона.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления