20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

2 окт 2013 в 16:35

Какие правда все злые ... :(
Ребенку скорейшего выздоровления!!!

HRHR
2 окт 2013 в 16:53

Да, это ДОЛЖНО быть нормой, но нормой не является, поэтому не нужно критики в адрес новости, это первое.
Второе, я готова аплодировать этому сопровождению, а не перекрытию города при приезде некоего чиновника.

Малышу скорейшего выздоровления!

Ulaa
2 окт 2013 в 17:08

Молодцы!!!!

sneg
2 окт 2013 в 17:49

молодцы! побольше бы таких статей, поднимающих доблестное имя нашей полиции. я знаю: работа у них тяжелая и самое главное нужная. не понимаю... неужели людям хочется жить в хаосе. а кто? если не они поможет в трудной ситуации. и много хорошего они делают, просто мало об этом пишут.Конечно проще написать что-то плохое или быть чем-то постоянно недовольным, сидя за своим пк. попробуйте сами сделать что-нибудь хорошее., может отношение к этому миру поменяется.

2 окт 2013 в 17:49

Молодцы. Но эта новость должна быть не чем-то ВАУ, это должно быть повсеместно.
А то одни спасают- другие другое.

гостЬя
2 окт 2013 в 18:47

в нормальных странах даже при наличии пробок, водители при виде скорой или полиции разбегаются по углам как тараканы по щелям и ВСЕГДА есть возможность проехать. у нас для етого потребовался екскорд в 12 полицейских машин. и гордимся етим. Люди, имейте совесть и пропускайте скорую без копов.

лютый
2 окт 2013 в 18:54

похоже на единичный случай, а сколько детишек не доехало??????

2 окт 2013 в 19:40

Народ Вы о чем? Вы что возмущаетесь про новость? Или вам больше нравится читать про то как кого то убили, изнасиловали, сбили, обокрали.
Вы завязывайте НТВ смотреть.
Больше таких новостей надо

Old_monkey
2 окт 2013 в 21:25

Надо пересаживать скорую помощь на Уралы. Чтобы без сопровождения ГИБДД пропускали.

sss
2 окт 2013 в 22:32

Могут же когда хотят!!! Молодцы!!

Виталий Викторович
2 окт 2013 в 23:44

Неужели свою работу сделали?

777
3 окт 2013 в 00:16

Нет героизма здесь, скорее мальчик не рядовой и все.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2013 в 00:31

Ребята - Молодцы! и давайте чаще друг другу говорить СПАСИБО и мир вокруг станет намного добрей!!!! даже если это и является чьей-то работой - ничего нет зазорного сказать слова благодарности!!!! тем более если это касается человеческой жизни!!! Малышу - скорейшего выздоровления!!!

Ватник
3 окт 2013 в 00:54

С одной стороны, они молодцы, но с другой... Это единичный случай. Серьёзных больных, которым требуется срочная медицинская помощь, довольно много. И никто не будет им устраивать такие коридоры жизни (если только вы не элита общества, то есть, чиновник какой-нибудь). И проблема в большинстве своём лежит на государстве: нет никакого регулирования количества автотранспорта; нет никаких новых решений дорожной инфраструктуры; хаотичная застройка со всеми вытекающими последствиями.

Голубева
3 окт 2013 в 01:21

узнаю сокурсника. Горжусь!!!

Новосибирецццц
3 окт 2013 в 08:07

Молодцы!!!! Оперативно среагировали, спасли ребеночка!!!! И не обращайте внимание на тех кто тут возмущается! Нашему народу НИКОГДА не угодить: помогают - плохие, не помогают - тоже плохие, такой уж видимо менталитет(((
Для сведения, не считаю, что это работа сотрудников ГИБДД, не покупайте народ АВТО и не будет пробок, причем тут ГИБДД????? Они что должны строить эти дороги? Чтобы избавиться от пробок в нашем городе есть два пути: 1. запретить продавать машины и регистрировать новые и 2. активно строить дороги, за год - две или три многоуровневых развязок..... и причем тут ГИБДД? прежде чем возмущаться возьмите и слезьте со своих авто!

Желаю здоровья малышу!!!! Родителям силы и терпения в этом деле!

Хондоводка
3 окт 2013 в 08:27

я и без ГИБДД всегда скорой дорогу уступаю.

Гость
3 окт 2013 в 08:54

Минус нам - водилам. Совести нет и сострадания мало. Черствеем, люди! Убегать нужно с дороги, когда скорая просит. Ведь кого-то и из нас или наших близких она из-за пробок до больницы не довезет. А патруль - молодцы! И не надо хмыкать, типа, это ваша работа. За 19 минут провести скорую через наше равнодушие - это ПОСТУПОК! Спасибо вам, ребята!

Варвар
3 окт 2013 в 09:43

Комментарии типа "..а что они такого сделали?", как мне кажется, пишут люди, которые в своей жизни "ничего такого" не сделали. Ни полицию не вызвали, если стали свидетелями заварушки, ни скорую, когда человеку плохо, ни пожарную, если горит помойка. Я уже не говорю про личное участие. Моя хата с краю... это кто-то там должен... почему я?.. Многие еще живут по этим правилам.
Все наблюдения из жизни, за соседями по дому/двору.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2013 в 20:31

Почему для взрослых такого не делают???????
Взрослые что, бессмертные, или жить не хотят, или у них нет родных, которые их любят????

Загрузка...