NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Автоинспекторы расчистили путь от пробок для «скорой» с малышом

Автоинспекторы расчистили путь от пробок для «скорой» с малышом

Новосибирские автоинспекторы сопроводили реанимобиль с мальчиком, у которого врачи при рождении выявили сердечную патологию.

Как сообщается на сайте областного управления ГИБДД по Новосибирской области, 1 октября 2013 года в дежурную часть полка ДПС ГИБДД по Новосибирску поступил звонок из городской клинической больницы № 1.

Врачи попросили содействия в транспортировке новорожденного мальчика, у которого обнаружилась сердечная патология, в НИИ патологии кровообращения им. Е.Н. Мешалкина.

Первым беспрепятственный проезд реанимобилю обеспечивал командир взвода полка ДПС по Новосибирску старший лейтенант полиции Дмитрий Иванов. В районе автовокзала к сопровождению подключился и.о. командира взвода полка ДПС по Новосибирской области старший лейтенант полиции Антон Соколов.

По намеченному маршруту оперативные дежурные расставили экипажи, активно помогавшие колонне преодолевать заторные ситуации на наиболее загруженных перекрестках. Всего помощь оказали 12 экипажей строевых подразделений ГИБДД. «Путь колонна преодолела за 19 минут, хотя расстояние было большое, а пробки на улицах и магистралях были внушительные», — отмечается в сообщении.

Сейчас мальчик находится в больнице.

НГС.НОВОСТИ

Фото gibdd.ru/r/54/

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления