NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Сименс Финанс» стабильно занимает лидирующие позиции на рынке лизинга Сибири

«Сименс Финанс» стабильно занимает лидирующие позиции на рынке лизинга Сибири

Компания снова заняла первое место в рейтинге лизинговых компаний СФО

Аналитический центр «Эксперт Сибирь» опубликовал рейтинг лизинговых компаний, работающих на территории СФО, по итогам первого полугодия 2013 года. По мнению аналитиков, значительный рост объемов нового бизнеса в регионе был обеспечен компанией «Сименс Финанс» — одного из лидеров в Сибири. За первое полугодие объем нового бизнеса компании в регионе превысил показатель аналогичного периода в прошлом году на 16 % и составил 3,103 млн руб. Текущий портфель сибирских представительств «Сименс Финанс» вырос на 67 %.

В целом рост объемов нового бизнеса лизинговых компаний СФО составил 20 %, количество новых клиентов увеличилось на 26 % — весьма скромные показатели по сравнению с темпами роста прошлого года.

«В условиях стагнирующего рынка, за прошедший финансовый год представительство «Сименс Финанс» в Новосибирске сумело реализовать порядка 300 проектов. Такой результат был достигнут благодаря слаженной работе профессиональной команды новосибирского офиса, готовой предложить высокий уровень сервиса как для розничных клиентов, так и для крупного корпоративного бизнеса, — комментирует Елена Дергач, заместитель генерального директора «Сименс Финанс» по Западно-Сибирскому региону. — В текущем году мы расширили продуктовую линейку, введя новые экспресс-продукты. Как и прежде, мы предлагаем уникальные условия финансирования для оборудования, в производстве которого были использованы комплектующие «Сименс». Многие наши клиенты уже воспользовались этим предложением при покупке медицинского и металлообрабатывающего оборудования».

Подробнее о предложениях компании вы можете узнать на сайте.

Представительство ООО «Сименс Финанс» в Новосибирске:

бизнес-центр «Гринвич», ул. Красноярская, 35, офис 501

тел.: (383) 328-08-32

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления