24 июня четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

1 окт 2013 в 14:58

неожиданно для водителя появилась на проезжей части перед автомобилем
Если плохо видит водитель, зачем садиться за управление машиной? Или фары не были откорректированны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2013 в 15:00

подарите своим престарелым родственникам светящиеся браслеты, объясните для чего это нужно и следите, чтоб носили. Можете даже сказать, что для здоровья....Сами бабушки-дедушки себе такого чуда не купят.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2013 в 15:49

Загородняя трасса. По идее, должен быть включен дальний свет. И ничего не видно? Или опять встречный ослепил, а мы летим сотню? Опять виноват пешеход :-(

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2013 в 16:37

это же деревня.....привыкли через забор лазить....

1 окт 2013 в 16:38

Как ни посмотришь, у нас все появляется неожиданно для водителей, неожиданно пешеход, неожиданно бетонный блок, неожиданно грейдер, неожиданно столб или дерево. За дорогой надо следить, а не спать, по телефону разговаривать и тд

ОТВЕТИТЬ
Да бросьте вы.
1 окт 2013 в 16:48

Что вы, что вы... Конечно же виноват водитель.
Не увидел, не уследил.
Ну и что, что в неположенном месте, ну и что, что на ночь глядя и не глядя по сторонам.
Главное, что водитель виноват...

1 окт 2013 в 16:54

Пешеходы виноваты в половине всех случаев, Мы сами учим детей перебегать дорогу в неположенном месте, Мы сами не заботимся о своей безопасности, Мы сами глупо ведем себя на дорогах, а как что случилось так водитель виноват. Ни один не застрахован от подобного, водитель от наезда, пешеход от смерти под колесами. просто нужно быть внимательнее на дороге это все таки зона повышенной опасности. Детей правилам дорожного движения нужно учить отдельной дисциплиной в школе, включить ПДД в обязательный перечень уроков, может тогда меньше проблем будет хотя бы пешеходы начнут о себе заботиться и тогда статистика будет не такая плачевная.

Шумахер
1 окт 2013 в 17:22

"Водитель сообщил, что женщина шла по проезжей части, и в темноте разглядеть ее удалось". Ехал, стало быть, с отключенными или неисправными фарами... Или сам не смотрел на дорогу.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2013 в 18:24

Еще одна разрушенная судьба невиновного водителя.... Сочувствую водителю, и желаю ему как можно проще и легче выйти из этой ситуации. Реально уже достали недумающие люди на дорогах.

Фото пользователя
2 окт 2013 в 07:55

Нахожусь сейчас далеко от родного Новосибирска и вижу, что делается на дорогах в другой стране. Так вот - если бы здесь были такие пешеходы как у нас, то за две недели передавили бы пол города. Абсолютно все на сознательности пешехода - красный - стой, зеленый - иди. Общественные автобусы в черте города едут со средней скоростью в 80 км/ч, а за городом 120 км/ч. Но надо отдать должное и водителям - никто на мигающий зеленый (не говоря про оранжевый) не едет. НИКТО! Вот бы и у нас так...

Загрузка...