NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город «Зимовье»: дикая природа в центре города

«Зимовье»: дикая природа в центре города

Зайти на огонек к настоящим охотникам, услышать их рассказы, почувствовать близость дикой природы и вернуться домой с настоящей добычей в виде пары куропаток теперь можно и в центре Новосибирска — в магазине «Зимовье».

Первое, на что обращаешь внимание, когда заходишь в «Зимовье», — особый запах древесины, в который вплетается тонкий аромат летнего луга и засушенной травы. От такого сочетания сразу становится как-то тепло и уютно.

Второе, что бросается в глаза, — большое разнообразие северной рыбы и дикого мяса. Такой ассортимент не найти в обычном магазине, но именно блюда из оленины, глухаря и кабана подают в самых изысканных ресторанах: правильно приготовленная дичь обладает особым вкусом, у мяса высокие питательные и диетические свойства.

Идея открыть магазин возникла у охотника с семилетним стажем Дмитрия Жукова. Один из принципов «Зимовья» — абсолютная натуральность продуктов: дичь, привезенная из тайги, после ветеринарной проверки не подвергается дополнительным воздействиям. В магазине также продается северная рыба, мед, травяные чайные сборы.

«У нас товар, можно сказать, штучный, для тех, кто может позволить себе поэкспериментировать со вкусом. Нет цели продать как можно больше задешево, потому что мы против истребления животных», — говорит Дмитрий.

Магазин «Зимовье» — первый и уникальный в своем роде: когда хобби переросло в продуманное дело, когда в магазин можно зайти и пообщаться с настоящими охотниками, когда главное — не поток покупателей, а каждый клиент индивидуально.

«Зимовье» открылось совсем недавно, а потому многому еще суждено здесь появиться — и в ассортименте, и в интерьере, но главное, что уже есть, — особая душевность и полное погружение в иной мир природы: такой далекой и одновременно очень близкой.

Магазин «Зимовье»:

ул. Сибирская, 57

тел.: (383) 209-17-44, (383) 209-27-44

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления