NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Впервые в Новосибирске мастер-класс от Джеффа Монсона!

Впервые в Новосибирске мастер-класс от Джеффа Монсона!

Уже в октябре в Новосибирске все желающие смогут «сделать» Снеговика!

Трехкратный чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу, чемпион ADCC 1999, чемпион ADCC 2005, боец смешанных единоборств MMA Джефф Монсон по прозвищу «Снеговик» проведет единственный эксклюзивный мастер-класс. Он посетит столицу Сибири 22 октября по приглашению сети спортивных клубов Fitness Project и фирменного магазина спортивной одежды и экипировки ММА Imperia.

Встретиться с легендой ММА на татами сможет каждый сибиряк. Монсон научит приемам борьбы, продемонстрирует лучшие элементы своего стиля, а также расскажет о своем режиме питания и программе тренировок. Занятие, рассчитанное на ограниченное количество человек, продлится более трех часов. Приобретать билеты на мастер-класс необходимо заранее. Кроме того, всех гостей мероприятия ждет автограф- и фотосессия с многократным чемпионом.

Мероприятие пройдет в стенах торгово-развлекательного комплекса «Горский» в фитнес-клубе Fitness Project. Сбор гостей организован в 17:00.

Также в этот день все желающие смогут приобрести для автографа фирменную футболку с изображением Джеффа Монсона в фирменном магазине MMA Imperia! Количество футболок и билетов ограниченно, поэтому рекомендуем приобретать их заранее!

Билеты можно приобрести в сети спортивных клубов Fitness Project по адресу: ст.м. «Студенческая», ул. Немировича-Данченко, 142, ТРК «Горский», 2-й этаж.

Подробности мероприятия:

по телефонам: (383) 315-41-03, (383) 3-819-819, (383) 209-17-79

на официальном сайте www.fitnessproject.ru

в группах «ВКонтакте»: vk.com/fitnessprojectsibir, vk.com/mmaimperia1

на сайте: trk-gorsky.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления