24 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (308)

Виталий
30 сен 2013 в 18:16

На Серафимовича 30/1 до сих пор нет отопления.Сегодня звонил в УК "Союз",говорят,что нет давления и это не их вина и отопление будет только через 10 дней.Примите меры!!!

ОТВЕТИТЬ
natsy
30 сен 2013 в 18:16

Вертковская 37, дома холодища. В ЖЭУ одни отговорки, в 051 не берут трубку, на электронные обращения на сайт Мэрии не отвечают, теплоэнерго берут трубку, кладут ее рядом с собой, со словами: "Подождите" и на этом разговор окончен. Имейте совесть, мы уже устали мерзнуть!!! И счета за свет будут аховые:(((

ОТВЕТИТЬ
Дрон
30 сен 2013 в 18:17

Мало домов осталось, считай что избранный если без отопления. Обская-2я, 69, без отопления.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2013 в 18:18

Сегодняшнее утро было полно катаклизмов. В доме отключался свет, потом горячая вода, слесарь пытался изгнать воздух из батарей, но ему это не удалось. Тепла по-прежнему нет. Я не знаю, попал ли наш дом в эти злосчастные 7 домов Центрального округа, о которых говорится в новости, или же про нас просто все забыли и считают, что у нас тепло, но без отопления уже реально грустно:(( Ул. Челюскинцев.

Мишп
30 сен 2013 в 18:19

Зорге 209/1 тоже без отопления и когда дадут не говорят....хотя при этом в подъезде батареи горячие

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2013 в 18:21

Народ, не переживайте.
К Новому году само включится )))

ОТВЕТИТЬ
йа снегурка
30 сен 2013 в 18:22

Кошурникова 5/2, Дзержинский район, морозильная камера.

Сергей002
30 сен 2013 в 18:23

Железнодорожная 11 - Ледяные батареи!

max2max
30 сен 2013 в 18:26

Так врать им и не краснеть! Октябрьский. По Богаткова в районе Гаранина даже и намёков не было, что дают тепло!

zz
30 сен 2013 в 18:27

Зорге 62 батареи холодные, в квартире с обогревателем.Управляющая компания на заявки не реагирует.

дрон
30 сен 2013 в 18:27

у нас на работе нет. и видимо не скоро будет

30 сен 2013 в 18:28

Планировочная 7/1 нет отопления и горячей воды.

Фиска
30 сен 2013 в 18:28

Ватутина 33/2, холод собачий.

надин
30 сен 2013 в 18:28

судя по сообщениям.список уже больше 33.ужас сочувствую.......

Ледышка
30 сен 2013 в 18:29

На ТРИКОТАЖНОЙ,56 замерзаем!!!

30 сен 2013 в 18:31

Связистов 121 до сих пор без отопления и без единого намёка на него!!!

ОТВЕТИТЬ
ЖД РАЙОН
30 сен 2013 в 18:34

Ленина 9. Нет отопления. УК врет утверждает, что им лично установлен срок 30 сентября. Уже вечер, но тепла так и нет... З А М Е Р З А Е М!,!

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2013 в 18:41

Сакко и Ванцетти 46.... отопления нет и неизвестно когда будет....те же сказки про давление

Mr.Andrew
30 сен 2013 в 18:42

Третью неделю чуть тёплая вода идёт и батареи теперь комнатной температуры стали. Считается, что нам "всё дали"... Кварплату берут, будто дали...

ОТВЕТИТЬ
ЖительНС
30 сен 2013 в 18:43

Дайте тепло, христа ради, дите простуженное, имейте совесть!!

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2013 в 18:43

Ни дома, ни на работе отопления нет. Повезло попасть в эти 33 дома?

злая
30 сен 2013 в 18:43

Фрунзе 59/2 дзержинский р-н, уже окочурились с ребенком, спим в одежде с обогревателем. ЖЭУ 31 дом включили, а наш стояк завоздушило и теперь им на нас плевать. Так и говорят дом запущен, а перезапускать будем не раньше пятницы..

Урицкого
30 сен 2013 в 18:44

ул. Урицкого 24. Нет отопления. УК "Родной город" телефон не берёт. Тел. мэрии 051 то-же...

+1
30 сен 2013 в 18:47

д.ковальчук 22,24,26,28 не только нет отопления, но даже и не булькало в батареях. городецкому очередную "медаль" за пустые обещания.
ох не спроста единороссы проголосовали за выборы мэра в один тур. с двумя городецкий пошел бы на пенсию, где ему давно и место!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
vsys
30 сен 2013 в 18:49

Забалуева 54... тишина и благодать, похожие отговорки управляющей про пониженное давление

ВечноЗамерзший
30 сен 2013 в 18:50

Да только возле городского аэропорта думаю 33 дома насчитать можно! Точно знаю тепла нет на Ботанической 35, Гастелло 44. Там типа "садик делают", то ковшом трубы выврали, то порыв. Теплотрассы разрыты, практически через двор ещё в нескольких местах.

Житель
30 сен 2013 в 18:54

Пр. Дзержинского, 81/1
Уже звонили на ТВ
ждем разъяснений

ОТВЕТИТЬ
дарья
30 сен 2013 в 18:55

а нас и не посчитали...живем в кировском районе,тепла нет,батареи ледяные...сводки очень даже красивые...

30 сен 2013 в 18:57

А как быть с тем, что в доме типа есть отопление, а в квартирах его никто не видел?
9 гвардейской 4, 3 подъезд - НЕТ отопления. Главное в первых подъездах оно есть, на первом этаже в подъезде у нас есть - но ни в одной квартире его нет!
Это ужас просто!

ОТВЕТИТЬ
Злая
30 сен 2013 в 18:58

Ну круто! И ни одного дома из Кировского района! Я в шоке. Немировича-Данченко - ботареи ледяные, 30/09 еще и воду горячую отключили.

30 сен 2013 в 18:58

на Восходе как не было так и нет!!! заврались совсем наши "избранники".

Фото пользователя
30 сен 2013 в 18:59

Сестра на Димитрова 14 замерзает!

30 сен 2013 в 19:01

Фрунзе 67 - нет отопления. Дзержинский район.
Сами себя успокоили: 33 дома в городе!

Сплошная профанация. Судя по комментариям, в городе с отоплением еще очень много домов и участков. Железнодорожная, 8/1, Железнодорожная, 8 без воды будут как минимум еще 2-3 дня. "Лето красное пропели", как у Крылова в басне, а теперь судорожно начали латать дыры...

Сплошная профанация. Судя по комментариям, в городе без отопления еще очень много домов и микроучастков. Железнодорожная, 8/1, Железнодорожная, 8 без воды будут как минимум еще 2-3 дня. "Лето красное пропели", как у Крылова в басне, а теперь судорожно начали латать дыры...

Марина
30 сен 2013 в 19:07

на Депутатской,60 в Центральном сегодня после обеда дали только по одному стояку (большая комната и кухня) а в спальне и в детских тепла нет! заходишь как в ледник :( Написала на сайт мЕрии, бесполезно! в жэу говорят что отопление дали неделю назад!!! само оно что ли включится?

ОТВЕТИТЬ
дзержинец
30 сен 2013 в 19:12

лазарева 35 - женская консультация на кап ремонте. А мы, жильцы дома, тут причем?

30 сен 2013 в 19:13

И на Родниках..на Краузе 19/1!Холод собачий!!

30 сен 2013 в 19:15

Красина 47/1, Красина 47/2 - холодные батареи.

30 сен 2013 в 19:16

некрасова 35 тоже нет и не было, и друзья замерзают на ипподромской 2 дома

На Дундича 21/2 тоже нет отопления, а если быть точнее, то на одной стороне оно есть, нна другой стороне в одном стояке тоже есть, а вот в другом нету. В ЖКХ только и делают, что записывают заявки и ничего более. Вот интересно, попали ли мы в список тех самых домов?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 сен 2013 в 19:19

Горский, 51 нет холодной воды 3е суток, и тепла.... Товарищи!!! Считайте дни, будем все вместе перерасчет делать!!!

Надежда
30 сен 2013 в 19:20

Фадеева 24 - нет тепла и горячей воды

не важно
30 сен 2013 в 19:20

Люди,давайте на сайте президента все напишем?может тогда быстрее включат отопление.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2013 в 19:21

На Нижегородской 20, 17 тоже нет

Василь
30 сен 2013 в 19:24

А что дома то всего 33??, жэу24 вообще тепло пускать не хочет на горском, вчера стояки 5 минут перепустили и усе )) видать распоряжения от городского начальства не указ, на ответ когда тепло будет, может завтра ответили!а может к НГ!!

Простывшая
30 сен 2013 в 19:24

Сколько можно врать людям!

30 сен 2013 в 19:25

Что за ложь, Т. Снежиной и Высоцкого на Плющихинском ж-м, хотя ТЭЦ-5 рядом и работает во всю, дома холодно, батареи холодные у кого не спроси, про какие 33 дома может вообще идти речь.

ОТВЕТИТЬ
Влад
30 сен 2013 в 19:26

Советская 7 нет отопления.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 сен 2013 в 19:26

В Кировском районе, на Вертковской тоже не отопления (((

Рассвет
30 сен 2013 в 19:30

На пр.Димитрова, 18 отопления нет. ЖЭУ никак не реагирует, хотя в соседнем подъезде есть.

Загрузка...