NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирске без отопления остаются 33 дома

В Новосибирске без отопления остаются 33 дома

В настоящий момент без отопления в Новосибирске остаются 33 дома.

Как сообщил сегодня на брифинге председатель комитета по энергетике мэрии Новосибирска Михаил Грехов, в ближайшие два дня во всех жилых домах Новосибирска будет полностью налажено теплоснабжение.

Сейчас из-за дефекта теплосети без отопления остаются 17 домов в Калининском районе, 7 домов в Центральном округе и 1 дом в Ленинском районе. Сегодня эти дефекты будут устранены, и в этих домах появится теплоснабжение. Кроме того, еще в 8 домах Ленинского района батареи остаются холодными из-за работ, которые проводят ТСЖ и управляющие компании.

«С нашей стороны все сделано, сейчас работа должна пойти у руководителей управляющих компаний, ТСЖ, чтобы обеспечить надлежащим образом теплоснабжение внутри дома самого», — уверяет Михаил Грехов.

В настоящий момент, чтобы обеспечить равномерное поступление тепла во все дома города, специалисты настраивают гидравлическую систему. «Именно гидравлика влияет на температурный режим. С сегодняшнего дня (с 15:00) у нас параметры температуры уже повышаются», — заключил Михаил Грехов, добавив, что в ближайшие два дня во всех квартирах города будет тепло.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления