NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Пробка на Большевистской вырвалась в лидеры недели

Пробка на Большевистской вырвалась в лидеры недели

Пробка, образовавшаяся вечером 26 сентября на ул. Большевистской, оказалась самым длинным дорожным затором в Новосибирске на минувшей неделе.

Как сообщил аналитик сервиса Яндекс.Пробки Леонид Медников, для новосибирских автомобилистов самой сложной оказалась середина недели. Утром во вторник и среду, а также вечером в четверг светофор Яндекс.Пробок фиксировал 8 баллов. В остальные дни в часы пик общая загруженность города не превышала 7 баллов.

Самая длинная пробка недели отмечена в четверг на ул. Большевистской: она образовалась в 17:12, растянулась на 5,7 км от Бердского шоссе до Красного проспекта и продержалась 1 час 20 минут.

Среди наиболее протяженных пробок недели оказалась и пробка выходного дня: в субботу днем на Бердском шоссе автомобилисты выстроились в очередь длиной 5 км — от Старого шоссе до ул. Речкуновской. Затор продержался 40 минут.

Также в пятерку пробок вошли пробка на Мочищенском шоссе, образовавшаяся вечером 24 сентября и продержавшаяся 3 часа 20 минут, пробка на плотине ГЭС, которая сформировалась 27 сентября в 20:33 и держалась 50 минут, и пробка на Гусинобродском шоссе днем 22 сентября, она заняла 4,8 км и продержалась 4 часа 10 минут.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления