NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Обеды в греческом стиле

Обеды в греческом стиле

Вам никогда не хотелось сесть на машину времени и перенестись во времена античности? В век искусства, просвещения, свободы и необыкновенной архитектуры?

Почувствовать себя нимфой или древнегреческим героем можно в ресторане «Калипсо», который вам предложит изысканные блюда европейской и средиземноморской кухни.

В греческой мифологии именем Калипсо звали нимфу, жившую на острове Огигия, куда попал Одиссей во время своих странствий. Герой был так очарован окружающей природой и приятной обстановкой, что провел там 7 лет. Ресторан «Калипсо» может стать для вас тем самым островком, где вы можете скрыться от шумного мегаполиса и насладиться прекрасной атмосферой.

Ресторан уютно расположился на ул. Станиславского, 10. Войдя в него, вы сразу окунетесь в другой мир, чему способствует стилизованный под античность интерьер, где вас встретит приветливый персонал, облаченный в греческие туники.

Ресторан существует с 2002 года и долгое время позиционировал себя как рассчитанный на очень состоятельную аудиторию. С 1 октября по просьбам клиентов он вводит более демократичное меню, а также деловые обеды, действующие с 12 до 16 часов в будние дни. Стоит отметить, что блюда делового меню по качеству не будут отличаться от блюд из основного меню «а-ля шеф», однако время их ожидания сократится в разы, поэтому ваше пребывание в ресторане вполне уложится в стандартный обеденный перерыв. Шеф-повар предлагает выбор из трех супов, четырех горячих блюд и разнообразия салатов. Средняя цена таких обедов составит 350 рублей.

Кроме того, посетив в течение недели пять деловых обедов, вы получаете обед в ресторане в понедельник следующей недели абсолютно бесплатно.

Ресторан «Калипсо»:

ул. Станиславского, 10

тел.: (383) 343-59-86, (383) 343-23-31

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления