NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мы умеем удивлять!

Мы умеем удивлять!

Как бы странно и смешно ни звучало, но сибирское «жаркое» лето уже месяц как закончилось. «Бабьего лета» сибиряки, к сожалению, тоже не почувствовали. Кто-то успел отдохнуть заграницей, кто-то на даче, кто-то работал в поте лица, а кто-то активно «зажигал» в клубе First ночи напролет.

Ночной клуб First (ул. Фрунзе, 86) предлагает проведение банкетов, фуршетов, корпоративов, дней рождения, а также специальных мероприятий.

First — это не просто модный ночной клуб с красивым интерьером и дорогим саундом, но и площадка для проведения крупных мероприятий: банкеты, фуршеты, корпоративы, девичники, мальчишники, дни рождения и спецмероприятия. Общая вместимость зала — до 1000 человек, банкетная рассадка — 250 человек, для небольшой компании (до 50 человек) мы рады предложить наш уникальный зал chillout с караоке, обстановка и интерьер которого оправдает даже самые смелые ожидания.

First поможет в организации любого события: индивидуальный подход, лояльность, написание сценария вашего вечера, подбор ведущих, артистов, аниматоров, диджеев и декорирование зала. В нашем меню представлены лучшие блюда европейской кухни, а барная карта не оставит равнодушным даже самого искусного ценителя.

Любое мероприятие в клубе First — это яркие воспоминания, позитивные эмоции и великолепный отдых. С момента открытия в нашем клубе побывали: Митя Фомин, певица IKA, Шура, Гавр и Олег Верещагин (Comedy club), король шансона Слава Медяник, Доминик Джокер, известные DJs клуба «RАЙ» и других клубов Москвы, Питера, заграницы, гр. «Марсель», стилист Александр Рогов, ведущие канала MTV Россия, Настя Крайнова, Inusa Dawuda и многие другие.

Уже сейчас мы готовимся к празднованию Нового года, составляем списки гостей, выбираем подарки, а вот вопрос, где его провести, — First ждет вас! В клубе планируются новогодняя шоу-программа, конечно же, конкурсы и сюрпризы, а также шумная атмосфера с воинственным обликом Синей Деревянной Лошади. Бронирование мест на предновогодние корпоративы — по телефону (383) 319-44-44.

Мы открыты для вас каждую ночь!

Ночной клуб First:

ул. Фрунзе, 86

тел.: (383) 319-44-44

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления