NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Baby-группа» делает ребенка счастливей, а родителей — свободней

«Baby-группа» делает ребенка счастливей, а родителей — свободней

С достижением ребенком 3-летнего возраста отношения в семье переходят на новый качественный уровень. Родителям необходимо больше свободного времени, ребенку — социализация и правильное гармоничное развитие. Нужен разумный компромисс!

Академия дошкольного образования «Инотекстик» приглашает детей 3–6 лет в «Baby-группу» — детсад неполного дня с программами раннего развития и английским. Пока малыши весело и с пользой проводят время под присмотром заботливых педагогов, родители могут заняться своими делами. Дети счастливы, родители тоже!

Пребывание в группе увлекательно и насыщенно. Малыши участвуют в разнообразных развивающих, творческих и подвижных играх, на специальных занятиях познают окружающий мир и даже учат английский!

Уроки на интерактивной Учебной станции по международной программе обогащающего дошкольного образования FasTracKids приводят детей в настоящий восторг. Изучая 12 интереснейших предметов в различных областях знаний, ребятишки отправляются в страну увлекательных экспериментов и удивительных открытий. Выполняя несложные игровые задания, дети познают окружающий мир, тренируют внимание, логику и моторику, развивают интеллект и приобретают знания и навыки, которые пригодятся им в течение всей дальнейшей жизни. Но и это еще не все!

На занятиях по программе Kid's English для дошколят опытные педагоги школы «Инотекст» в легкой игровой форме знакомят малышей с основами английского языка и позволяют сделать английский «родным» с самого детства.

«Baby-группа» работает по будням с 9 до 13 часов в учебном центре Академии «Инотекстик» на ст.м. «Гагаринская». Записывайтесь здесь.

А учеников начальных классов мы приглашаем на утреннюю «Продленку с английским»! Записывайтесь здесь.

тел.: (383) 263-16-90, (383) 335-03-77

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления