Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

На ГБШ схлестнулись две иномарки: водитель «Тойоты» сбежал

Сегодня ночью на Гусинобродском шоссе в Новосибирске столкнулись «Мазда» и «Тойота», один из водителей скрылся с места ДТП.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, авария произошла на ГБШ в районе дома № 100, здесь столкнулись Mazda 6 и Toyota Corona Premio. В службе эвакуации «АСТ-54» указали, что место аварии находилось в районе поворота на городскую свалку.

По данным полиции, за рулем «Мазды» находился 29-летний мужчина, он и его 27-летняя пассажирка — единственные, кто числится пострадавшими в аварии, им понадобилась госпитализация. Водитель «Тойоты» с места ДТП скрылся. «Сейчас проводится проверка и устанавливается водитель «Тойоты», — отметили в пресс-службе областного управления МВД.

В службе «АСТ-54» указали, что в салоне «Тойоты» остались нетрезвые пассажиры. «Рассыпавшийся по салону «Тойоты» шашлык, то, что машина шла со стороны Раздольного (дачи), и бегство водителя наводят на мысли, что он был нетрезв», — добавляется в сообщении службы. ГИБДД еще предстоит установить виновника ДТП.

НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter