NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город В Кировском районе открыли новую хоккейную коробку (фото)

В Кировском районе открыли новую хоккейную коробку (фото)

В Кировском районе Новосибирска появилась новая хоккейная коробка: ее построили возле дома № 10 по ул. Беловежской и официально открыли 26 сентября.

Как рассказал депутат Александр Тарасов, коробка построена по наказам избирателей, на ее строительство было выделено около 1,5 млн руб. из городского бюджета.

«Исторически сложилось, что неравнодушные люди здесь постоянно заливали каток, но не было бортов, в связи с этим возник наказ по строительству хоккейной коробки», — пояснил Тарасов.

Коробка изготовлена в Тюмени, ее бортики сделаны из пластика, размеры составляют 25х15 м. Пока не наступит зима, в коробке можно играть в футбол, сейчас поле покрыто отсевом.

Обслуживать коробку будет МАУ «Стадион», тренировки будут проводить инструкторы «Спортивного города». Также коробкой смогут пользоваться все желающие.

Депутат добавил, что 2 года назад подобная коробка появилась на ул. Бурденко, также в планах есть строительство еще одной хоккейной коробки в районе Чукотских переулков. Ранее в Кировском районе по областной программе построили две крытые хоккейные коробки.

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Громковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления