NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город 1 октября школы США и Канады в Новосибирске

1 октября школы США и Канады в Новосибирске

1 октября образовательная компания IQ Consultancy приглашает школьников и их родителей познакомиться с частными школами-пансионами США и Канады и предоставляет замечательную возможность лично пообщаться с их представителями.

Воспитание личности и новые возможности

Ощущение неограниченного выбора — вот что привлекает в школах США и Канады. Ваш ребенок сможет попробовать себя и в биологии, и в живописи, и в программировании. Затем, благодаря полученному опыту, он осознанно и взвешенно сделает выбор своей будущей профессии. Разве не этого хотят все родители?

К тому же, образовательный процесс всецело ориентирован на учащихся: внимание преподавателя к индивидуальному темпу развития студента, высокотехнологичные лаборатории и компьютерные классы, спортивные площадки и оборудование для занятий на любой вкус. Водное поло? Французский дискуссионный клуб? Наконец, можно ни в чем себе не отказывать и решиться на все, о чем давно мечтал.

Разностороннее развитие

Мы привыкли думать, что спорт идет в разрез с учебой, отнимает время и силы детей. А для успешной спортивной карьеры от образования вообще необходимо отказаться. Этот стереотип разрушается, как только российский студент попадает в частную школу США или Канады. «Всестороннее развитие» — кредо этих учебных заведений, а значит, спорту уделяется здесь не меньше внимания, чем лабораторным работам, научным проектам, искусствам и игре на музыкальных инструментах.

И это еще не все. Хотите узнать больше? Приходите на выставку «Частные школы-пансионы США и Канады»!

Выставка «Частные школы-пансионы США и Канады»:

1 октября, 15:00–20:00, «Азимут Отель Сибирь», ул. Ленина, 21,

тел.: (383) 201-15-25, (383) 220-19-06.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления