6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

ДДД
26 сен 2013 в 17:53

Ну видешь же, дед на тазе летит - уступи... Специально чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Viktor__
26 сен 2013 в 17:57

Частенько так бывает: выезжает со второстепенной машина и медленно-медленно начинает разгоняться, приходится и экстренно тормозить, и объезжать этих нарушителей. Не понимаю на что надаются, неужели не видят создают аварийную ситуацию?

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 сен 2013 в 18:27

Лет двадцать назад мой дед попал в подобное ДТП, выезжал с проселочной на трассу и в него влетел мерседес, повезло тогда никто не пострадал, но что удивительно виновным признали водителя мерседеса.

ОТВЕТИТЬ
vazavod
26 сен 2013 в 18:33

Чем вам неугодили вазики? Водилы нарушители восновном на заморских железках, летают. Ощущение складывается, что с вами в вазах что-то плохое делали!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2013 в 19:49

Люди одумайтесь почитаеш новости каждый день ДТП с трупами.

ALEX
26 сен 2013 в 23:28

только те кто знает первый пункт правил пдд под названиваем УДД (уступи дорогу дураку ) водительский стаж превышает 10 лет здесь видно не знали оба водителя хоть один остался жив
\соболезнованья всем близким и родственникам

26 сен 2013 в 23:38

о сколько таких ДТП, когда водила считает, что "прав", а значит скорость можно не снижать... а поперёк ещё более правый едет обычно и бац! или сонный или пьяный, или вааще крутой, а ведь ещё при лошадях была озвучена мысль - тише едешь, дальше будешь! снижайте скорость, на тот свет всегда успеем... увы

Ан
27 сен 2013 в 07:13

В каком попутном направлении?
Лада выехала на трассу поперек дороги с боковой.
Удар в левый бок прямо по центру.

ОТВЕТИТЬ
Макарий
27 сен 2013 в 09:03

Если едешь по трассе пусть даже около 100 км. в час (хотя думаю Мерин летел быстрее), то врятли успеешь увернуться от внезапно выезжающего автомобиля (не важно какой марки). Не думаю что тот кто ехал по главной специально стал бы таранить деда...

Осторожный
27 сен 2013 в 09:17

Мое предположение:
Мерс ехал вдалеке так быстро, что водитель приоры, выезжая со вторестепенной, был уверен, что выехав, никому не помешает.
Мой опыт показывает, что гонщики по главной уверены, что все остальные успеют их увидеть и правильно отреагировать независимо от того, насколько они превысили разрешенную скорость.

Barbus
27 сен 2013 в 09:34

Приора какого года? Опять наверное руль выбило.

Фото пользователя
27 сен 2013 в 10:36

Чего цепляться к марке машины???
Что мужик на Приоре правила нарушил, выскочив со второстепенной дороги на главную перед Мерсом, что было бы наоборот - все одно неправ. Такие маневры надо совершать убедившись в их безопасности.

ted
27 сен 2013 в 12:17

А может каждый своей головой думать будет? Со второстепенки вылазиет, или начинает обгон должны все вокруг бошку сломать как повести себя, что бы он живой остался. Та же история с пешеходами, не должен пешеход думать за него думают водители. Чушь собачья.
Есть еще ПДД, вот их нужно соблюдать, а не выдумывать глупости.

ОТВЕТИТЬ