NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Мэр объявил конкурс на лучшее название третьего моста

Мэр объявил конкурс на лучшее название третьего моста

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий подписал постановление о публичном конкурсе на лучшее название для третьего моста через Обь.

Как указывается в тексте постановления, конкурс проводится с 30 сентября по 11 ноября 2013 года. Конкурс проводится с целью выбрать пять лучших предложений по наименованию строящегося третьего автомобильного моста через Обь.

В конкурсе могут принимать участие юридические и физические лица. Количество предложений от каждого участника конкурса не ограничено.

Конкурс проводится совместно с телерадиокомпанией ГТРК Новосибирск, поэтому свои предложения с 30 сентября по 30 октября можно направлять в письменной или электронной форме по адресу: 630048, город Новосибирск, ул. Римского-Корсакова, 9 или на most@nsktv.ru.

Варианты названия моста должны излагаться на русском языке и соответствовать принятым морально-этическим и эстетическим нормам и правилам, быть оригинальными и краткими (из 1-2 слов, не считая слова «мост»). По итогам конкурса победителям вручат памятные подарки, а их предложения направляются в городскую комиссию по присвоению наименований.

НГС.НОВОСТИ

Фото Екатерины Калиневич

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления