NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Неоград» пообещал властям найти деньги на достройку «Закаменского»

«Неоград» пообещал властям найти деньги на достройку «Закаменского»

Финансово-промышленная группа «Неоград», инициировавшая строительство ЖК «Закаменский» в Новосибирске, пообещала властям региона предоставить план по финансированию стройки.

Об этом сообщил сегодня министр строительства Новосибирской области Денис Вершинин. «Я нахожусь с периодичностью неделя, две недели во взаимодействии с руководителями компании, в настоящий момент они генерируют и формализуют планы по инвестициям и по финансированию этого объекта», — пояснил министр.

По словам Дениса Вершинина, представители «Неограда» договорились с властями, что до 15 октября «четко продемонстрируют» источники финансирования для ввода всех домов в ЖК «Закаменский».

Строительство микрорайона «Закаменский» остановилось летом. На недавней встрече с дольщиками «Закаменского» начальник юридического отдела министерства строительства и ЖКХ НСО Лариса Гильмутдинова сообщала, что строители микрорайона «Закаменский» привлекли всего 2,5 млрд руб. Представитель застройщика коммерческий директор Сергей Малюгин заверил дольщиков, что речи о банкротстве не идет, и пообещал, что самый готовый дом № 14 достроят до 30 октября 2013 года.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления