NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Два новых моста сократили путь из Сузуна в Новосибирск (фото)

Два новых моста сократили путь из Сузуна в Новосибирск (фото)

Компания «Сибмост» построила в Новосибирской области два моста, серьезно сократившие путь между Сузуном и Новосибирском.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области, в Сузунском районе введены в эксплуатацию два моста через реки Каракан и Татчиха.

Эти мосты очень востребованы, поскольку связывают два района — Сузунский и Искитимский. Раньше эти участки дороги не соответствовали техническим требованиям, в непогоду дорога размывалась, что нарушало транспортное сообщение, отмечают в правительстве. Генподрядчиком на строительстве мостов выступило ОАО «Сибмост», построившее их за 1 год. Кроме того, более 2 км автомобильной дороги, проложенной по новому направлению, построили ОАО «Новосибирскавтодор» и ООО «Трансерфинг».

Построенные мосты раскрывают потенциал территории — на 120 км сокращают расстояние от северных частей Сузунского района до Новосибирска и на 74 км — до Сузуна. Дорога от Сузуна до Новосибирска сократилась почти на 90 км, отметили в пресс-службе Заксобрания НСО.

НГС.НОВОСТИ

Фото nso.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления