17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

25 сен 2013 в 19:50

доктор из "семерки" сегодня сказала, что роддом сейчас не принимает рожениц - мест нет совсем. даже своих первомайских не берут.

ОТВЕТИТЬ
Оляля
25 сен 2013 в 22:31

Поражает, что негде, в общем-то, нашим будущим мама на сохаранении лежать на ранних сроках. Про 2 гин. больницу я промолчу- многие знают, как там "СОХРАНЯют"
А ведт был 1 роддом, в котором сначала запретили рожать...(здание, мол, старое), потом запретили лежать там на сохранении (а ведь там реально СОХРАНЯЛи- выскабливали единиц..). Я туда 10 лет когда после 2 гинекологии попала- тоже думала- курорт..главное, что ребеночка спасли, и отношение было человеческое.
Нет, ЗАКРЫЛИ. НЕЛЬЗЯ, Антисанитария (здание старое, наверняка стафиллокок есть и т.п.)
Но зато сейчас почему-то в этом же здании рожают во всем известной Авиценне. старые стены нипочем, мифический стафиллокок тоже...и причем за немалые деньжищи.
А бедных девчонок всех теперь в двойку везут...скорые не прекращаются...днем и ночью. Отделения переполнены..
(Кстати, зачем-то и гинеколог. больницу на левом берегу закрыли..)
Рожайте, женщины..на здоровье, улучшайте демографическую обстановку..а мы еще парочку роддомов закроем и отдадим их в частные руки..

Юлия
25 сен 2013 в 23:21

1.09 родила в 7ке, роддом был переполненный, но свою сервисную палату получили. В это время в геникологии было занято 6 палат рожаниц с детьми.

Мамуля
25 сен 2013 в 23:25

Рожала в августе 2012 все тоже самое было...мне повезло смогла попасть в 2ку, договаривалась с врачем + сервис оплатили, все время и врач и акушерка были рядом,хотя можно было и в Аве рожать, но ни капли не жалею что пошла в обычный РД. Главное врач, а не вся эта мишура за беш.бабло))

Все, уволился
26 сен 2013 в 02:37

В Питер Еду в субботу, мне 40, я не для того учился(ординатура), сложнейшие роды принимал, без ошибок,
за 20штук ишачить надоело, сейчас пока будет 85 и служебная малосемейка,
я один, мне то же лексус 570 надо и сыну коттедж

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2013 в 10:32

Строить нужно роддома,а не ремонтировать ,вот на западном стоит заброшенная площадка уже сколько лет

ЭлисЭли
27 сен 2013 в 11:41

в РД бешеный поток и дело не всегда в койках (как выше сказано в коридорах) но и врачи устают, а Минздраву все ли ж бы статистика была, а как ее пишут, эту статистику и не думают! проблема есть и вопрос подняли не просто так, пора б и отреагировать как следует а не в бумагах капашиться!!

Загрузка...