29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

ох уж эти брюзги
25 сен 2013 в 12:17

В Геш езжу 2-3 раза за зиму уже почти 10 лет. С сервисом сталкиваюсь, думаю, больше, чем большинство брюзжащих, так как хожу каждый день в прокат, кабаки, клубы, бани. Отличный сервис, всем доволен! Если уж совсем не понравится, пойду к конкурентам, благо выбор огромный. Конкуренции разве что у клуба нет - он по сути один.. Но там то уж точно сервис на уровне, не считая входных очередей после полуночи..
Про безопасность - если человек вылетает с трассы или в дерево, не поможет ему заграница.. влетит в другого человека или просто переломается при падении.. Аккуратнее и внимательнее надо быть.
И не надо рассказывать про заграницу:
- там столько же натурального снега, особенно в начале зимы?
- ну и наконец, как можно сравнить общение со всеми и каждым - соседа в очереди и на подъемнике, официанткой, прокатчика, новыми друзьями и подругами в клубе здесь и там ? Там вы получите искусственные улыбки и в 100-ый раз рассказы про сравнение погоды и жизни там и здесь..
И если есть несогласные, это же здорово - в Шерегеше будет меньше людей, и в Шерегеше будет еще лучше! :)

ОТВЕТИТЬ
За Белакуриху!
25 сен 2013 в 12:43

Шерегеш это не то, и медведи по лесам вокруг трасс бродят, надо в Белокуриху ехать, там и сервис и трассы и нет медведей, все в Белакуриху!

ОТВЕТИТЬ
К.Джек
25 сен 2013 в 12:54

Как можно повлиять на РЖД, чтоб сделали прямой поезд до Таштагола (пассажирский или электричку)? Очень напрягает автодоставка.

Mordor
25 сен 2013 в 13:03

О, счас знатоки Швейцарий-Австрий отпишут - как там хорошо, а в РФ "никакого сервиса"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2013 в 13:35

у меня вопрос к продвинутой части населения. решили мы с женой покататься на лыжах в альпах. во сколько нам обойдется данное удовольствие?

ОТВЕТИТЬ
Нася
25 сен 2013 в 14:42

Жду теплую и снежную зиму. Тогда кататься - одно удовольствие)))

Лелик
25 сен 2013 в 14:47

Ездил семьей 2 взр+2 ребенка на авто 50 000 за 4-5 дней в отель не 3* - бред! В австрию кто хочет покататься 85 тыров в том году на 3 их с трансфером проживанием подъемами и на 10 дней. Смотрел квартиры в геше пожить - блин ну натуральные клоповники -грязь разбитая мебель страшные кухни 2-3 тыс за 2-3 комнатную. плохо что альтернативы нет да и маркетинг там бредовый!

LEXX
25 сен 2013 в 15:00

Когда стою в очереди в кассу в шерегеше всегда мучаюсь вопросом: почему нельзя сделать общий скипас или хотя бы общую карту на все подъемники? Ведь можно же сделать систему взаимозачётов какую нибудь между несколькими юр.лицами! Может конечно я и брюзга, но этот вопрос в сервисе волнует меня больше всего)

ОТВЕТИТЬ
Jen
25 сен 2013 в 16:00

С квартирами никогда проблем не было. Всегда есть выбор, ни кто не заставляет вселяться в первую предложенную. В последние года звоним с поиском квартиры после выезда с Новосибирска. Напрягает отсутствие общей карты на все подъемники, особенно после того как перестали делать возврат остатка. На праздники стараемся не ездить, чтобы не стоять перед подъемником, и с жильем проще.

АлексХ
25 сен 2013 в 16:35

Вот интересно, нельзя ямки на трассе летом заровнять, а осенью почистить от веток? Денег немало собирают, а исправлять всё природа должна.

ОТВЕТИТЬ
Горнолыжница
25 сен 2013 в 17:18

Нагрузку горные лыжи дают, если катаешься не абы как, а старательно и технично. И нагрузка не слабая. А если еще и трасса сложная (жесткая, ледяная), то к вечеру ноги будут ой как гудеть. Да и в Новосибирске можно в любой день, даже после работы, выйти покататься на беговых. Сравнивать горные лыжи с беговыми тоже самое, что и Средиземное море с Обским

ОТВЕТИТЬ
Женя
25 сен 2013 в 19:06

А налоги с квартир которые сдают в Геше платят в казну?

25 сен 2013 в 19:38

Какая красивая женщина на фото ...
Кто она ?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2013 в 22:24

5 лет катаюсь в Австрии, тут конечно все на высшем уровне, но в Геше тоже было по-своему прикольно. один из больших плюсов и соответственно гигантский минус геша - в Австрии по одному скипасу можно не только на одной горе зависать, но и по всей федеральной земле кататься, в любом городе!!! как например тирольская карта.. в геше в этом плане полный аут
а в восточном тироле если заделаться за своего, то можно получить нехилую скидку "для местных", но для этого надо уметь говорить на местном диалекте, просто немецкого будет мало :)))))

Бабай
25 сен 2013 в 23:44

"Ски-пасс (проездной на день) на подъемники на 1 день в прошлом сезоне в среднем стоил 1000 руб., однако если покупать подъемы поштучно (50–150 руб.), то можно вдоволь накататься на 400 руб., заметил Анисимов."
Ведь люди, которым нужен ски-пасс, они ведь именно кататься приехали, вероятно продолжил Анисимов. А такие люди скучноваты, да. Ведь лучший клиент, он всю ночь по клубам, все утро похмелялся, днем сдуру положил тысячу на карту, поднялся пару раз, да снова засел в кафе, - комплексно услуги потребляет, ага. А не как эти со ски-пассами. Ах, да, мы ж еще с карт деньги не возвращаем, это ж какая выгода выходит!

Про парковку тема не раскрыта. Чё там за столбики то? А где нам парковаться прикажете? Тем, кто приезжает туда бабло оставлять. Для некоторых местных жителей туристы основная статья дохода, а они столбики втыкать собрались.