NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Банк «ГЛОБЭКС» предлагает ипотеку для всех и для каждого

Банк «ГЛОБЭКС» предлагает ипотеку для всех и для каждого

Банк «ГЛОБЭКС» предлагает ипотечные программы для разных категорий заемщиков, желающих купить квартиру на вторичном рынке. Банк предоставляет кредиты и по стандартам ОАО «АИЖК», и по собственным программам. Но, независимо от выбранной программы, для получения ипотеки в банке «ГЛОБЭКС», кроме залога приобретаемого жилья, не требуется поручительства или другого залога.

«Новые ипотечные программы, которые мы запустили этим летом, предполагают более лояльный подход к оценке платежеспособности заемщика, — рассказывает финансовый менеджер по ипотеке филиала «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» Сергей Морковин. — Мы рассматриваем разные формы дохода работающих граждан: подтвержденный по форме 2-НДФЛ; подтвержденный работодателем по форме банка или доход от предпринимательской деятельности. Есть у нас и упрощенная процедура подачи заявки для работников по найму, доход и трудоустройство которых документально не подтверждены. Одним словом, мы рассматриваем возможности каждого клиента индивидуально».

Как пояснил представитель банка, ипотечное кредитование по программам банка «ГЛОБЭКС» предполагает минимальный первоначальный взнос в размере от 15 %*. При этом, например, по одной из новых программ можно приобрести в кредит недвижимость стоимостью до 80 млн рублей*. Ипотечные кредиты выдаются в рублях с фиксированной ставкой на весь срок. Для желающих уменьшить величину ставки, банк предлагает комбинированную процентную ставку. Все ипотечные программы банка по покупке жилья на вторичном рынке позволяют использовать в качестве первоначального взноса субсидии федеральной целевой программы «Жилище» и региональные субсидии, которые выдаются работникам бюджетной сферы, и материнский капитал, что поможет уменьшить первоначальный взнос по ипотечному кредиту до 5 %*.

* С полными условиями кредитования можно ознакомиться на сайте и в офисах банка.

Филиал «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС»:

Вокзальная магистраль, 8а,

тел.: (383) 218-14-38; (383) 218-10-32

ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК». Генеральная лицензия Банка России № 1942.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления