NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Неделя туризма завершится раздачей палаток и спальников

Неделя туризма завершится раздачей палаток и спальников

27 сентября празднуется Всемирный день туризма. Российские путешественники и приверженцы активного образа жизни отмечают этот праздник с 1983 года. В честь 30-летнего юбилея празднования «профессионального» торжества в Новосибирске проводится Неделя туризма.

Организатором Недели туризма выступила компания Salewa совместно с магазином Baseg. До 30 сентября в сети магазинов действует скидки 30 % на все туристическое снаряжение, включая палатки, рюкзаки, спальники, газовое оборудование, фонари, коврики, посуду, баулы, гермы, мебель, термобелье, велосипеды и вело- и туристические аксессуары.

Помимо возможности приобрести качественное современное туристическое снаряжение по специальной сниженной цене Salewa дарит своим покупателям шикарные призы. Для участия в розыгрыше вам необходимо совершить покупку* с 23 по 30 сентября и получить купон.

Регистрируйтесь в группе «ВКонтакте», оставляйте номер купона в комментариях к соответствующему посту и делайте репост к себе на стену.

Торжественный розыгрыш состоится 30 сентября. Методом случайного выбора определятся счастливчики-обладатели ценных призов, среди которых: палатка Salewa Denali 3, спальный мешок Salewa Spice 8, рюкзак Salewa Vector Cross 24.

* Информацию об организаторе, правилах, порядке проведения, количестве призов по результатам мероприятия, месте, сроках, способе, порядке их получения можно узнать на сайте www.baseg.nsk.ru и в группе «ВКонтакте» vk.com/basegnsk.

Магазин Baseg:

ул. 1905 года, 83

тел.: (383) 22-00-984

группа «ВКонтакте»: vk.com/basegnsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления