NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Доступные квартиры в центре Новосибирска

Доступные квартиры в центре Новосибирска

Жить в центре города — мечта многих, но стоимость недвижимости не позволяет ее реализовать. В Центральном районе Новосибирска цена на жилье самая высокая — около 69 тыс. рублей за кв. м. На стоимость влияет и близость культурных и административных учреждений, и развитая инфраструктура. Хорошей альтернативой может стать жилье в непосредственной близости от центра. Например, в Новосибирске аналогом Центрального района признан Железнодорожный. Несмотря на то, что находится он в шаговой доступности от центра и также престижен, цена квадратного метра ниже на 15 %. За меньшие деньги покупатель получит все преимущества жизни в сердце города и возможность спокойного отдыха и воспитания детей.

ЖК «На Ивачева» строит высотки повышенной комфортности в Железнодорожном районе. В их состав входят два корпуса — кирпичный на ул. Ивачева, 4 и монолитно-кирпичный на ул. Дмитрия Шамшурина, 1.

В индивидуальных проектах домов предусмотрены квартиры с продуманными и просторными планировками. Неслучайно самые популярные — однокомнатные квартиры — уже раскуплены. Качественная отделка мест общего пользования, наличие консьержа в каждом подъезде обеспечат комфорт и безопасность жильцов. Приятным дополнением станут современные зоны отдыха, спортивные и игровые площадки, которые оборудуют после завершения всех работ.

Кроме того, у жителей ЖК «На Ивачева» будет и собственный подземный паркинг. Дома в составе комплекса сданы в эксплуатацию, а это значит, что уже в нынешнем году можно устроить большое новоселье, а детей отправить в хорошие детские сады и школы Железнодорожного района. Кстати, цена квадратного метра в ЖК «На Ивачева» ниже, чем в среднем по району, — от 53 тыс. рублей за кв. м.

По вопросам приобретения квартир в ЖК «На Ивачева» обращайтесь в офис компании «Желдорипотека» по телефонам: (383) 335-88-88, 8-913-007-45-49, 8-913-007-45-48.

ЗАО «Желдорипотека». С проектными декларациями можно ознакомится на сайте www.zdi.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления