23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (345)

Пенсионер
25 сен 2013 в 09:52

Скачал (бесплатно) и радуюсь! А 2600 лучше на внуков потрачу!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
25 сен 2013 в 09:57

Некоторые тут ноют,что бесплатное скачивание это плохое.
Но, во-первых, 99 % бесплатно скачивают просто в инете хотят показаться более обеспеченными, это понятно.
А во-вторых, ну приняли антипиратский закон и что? Вы понять не можете, что пока у людей не будет финансовой возможности покупать продукцию, то люди будут искать возможности получить ее бесплатно.

25 сен 2013 в 10:04

компьютерные игры ? зачем ? что интересного передвигать по экрану фигурки людей и машин, читая какие то там задания ? Лучше покатать на велосипеде, поиграть на гитаре, сходить в лес или например бар.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
25 сен 2013 в 10:05

Кстати, внукам тоже объясняю почему лучше скачать, чем купить! Приучаю их к этому.

25 сен 2013 в 10:12

Основным похитителем времени был телевизор, теперь интернет.
Технологии совершенствуются.
А реальная жизнь как-то мимо...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 сен 2013 в 10:13

Я успел купить )

25 сен 2013 в 10:33

Страшное дело, кто-то приучивает людей качать с торрентов, а не покупать. Когда меня спрашивают про то мол ты че дурак отдать за игру 6000 рублей? Да-да у меня коллекционка. Я отвечаю - я плачу не за игру, я плачу людям сделавшим эту игру. Ведь если все начнут игнорировать покупку, то и качать станет нечего. Да и к тому же за лучшую игру 7 поколения консолей - грех не отдать свои кровные.

ОТВЕТИТЬ
Анонимный
25 сен 2013 в 10:51

Страшное дело, что в РФ кто-то еще покупает, а не пользуется бесплатной возможностью скачивания...
Неужели люди стали настолько ленивы?

Медик
25 сен 2013 в 10:59

Работаю врачом, не могу позволить себе купить эту игру, но т.к. поиграть хочется использую альтернативные варианты...ну вы поняли какие.
И не вижу ничего в этом плохого!

ОТВЕТИТЬ
народ
25 сен 2013 в 11:17

Воровство и незаконное копирование лицензионного контента совершенно разные вещи.
Но комментаторы,как обычно, в сути не разберутся, и вступают в "войну".

Пенсионер
25 сен 2013 в 11:28

Мои внуки с самого раннего детства пользуются торрентами и другим детям в классе подсказывают где можно бесплатно что-то скачать.
А родители детей меня потом за это благодарят.

Фото пользователя
25 сен 2013 в 11:28

нее, Saints Row 3 и 4 круче, я считаю :3

ОТВЕТИТЬ
Loki
25 сен 2013 в 11:32

Забавные комментаторы на НГСе. Одни учат других, как им отдыхать и тратить деньги. И большинство чем-то постоянно недовольно. Разве кому-то помешали любители виртуальных, отдающие свои кровные за игры? Или вы сами настолько идеальны, что можете подать пример другим, как надо жить?

ОТВЕТИТЬ