NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Дороги и транспорт Пострадавшая от трамвая № 13 попросила закрыть уголовное дело

Пострадавшая от трамвая № 13 попросила закрыть уголовное дело

Водитель «Тойоты», тяжело травмированная в аварии с неуправляемым трамваем № 13 в апреле 2012 года на ул. Восход в Новосибирске, заключила мировое соглашение с женщиной-водителем трамвая.

23 сентября на заседании в Октябрьском районном суде пострадавшая Олеся Шовинова ходатайствовала о прекращении уголовного дела, сообщают «Новосибирские новости». Она заявила, что у нее нет претензий к подсудимой Ольге Докучаевой, и они заключили мировое соглашение.

«Я считаю, что она просто заложник ситуации. Все следы были заметены изначально. Почему не было комиссии, допустим, закрытой московской. Трамвай сразу оцепили, убрали его куда-то», — приводят «Новосибирские новости» слова пострадавшей.

За возмещением ущерба девушка намерена обратиться к транспортникам, из-за травмы она ослепла на один глаз.

Как сообщалось ранее, вечером 20 апреля 2012 года водитель трамвая Ольга Докучаева почувствовала запах гари в трамвае, остановила его и вышла выяснять причину неполадки, не поставив под колесо тормозной башмак. Трамвай начал движение вниз под уклон от ул. Чехова к ул. Восход вместе с пассажирами и кондуктором. Он собрал несколько машин на Восходе, Гурьевской и Зыряновской, водитель одной из них, Toyota Corolla Spacio, получила тяжелые травмы.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления