21 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

24 сен 2013 в 16:19

Этой паре будет, что вспомнить. А вам?

ОТВЕТИТЬ
hemda
24 сен 2013 в 16:36

Помирились и слава богу... хотя если бы мой муж пошел в такое путешествие, я бы его побила, что так рискует жизнью и здоровьем :)

24 сен 2013 в 16:46

Вот у меня, почему-то, его поступок восторга не вызвал. Любому здоровому человеку под силу такой "подвиг". Мужику надо кормить и содержать семью, а не разгуливать днями напролёт. Из его крайне инфантильного поступка, видно что либо у него много времени и нет никаких дел (бездельник) либо много денег, раз может себе позволить ... Такие поступки больше свойственны женщинам и маленьким детям

ОТВЕТИТЬ
Сашок
24 сен 2013 в 17:52

Дурная голова ногам покоя не дает

6543
24 сен 2013 в 17:57

Вспоминается классическая цитата из "Иронии судьбы": "Надо меньше пить!"

Мужик
24 сен 2013 в 18:13

ну что сказать... жаль его! видать совсем под каблуком, раз такими способами прощения ЗАСЛУЖИВАЕТ! или же все таки есть вина по серьезнее?!) не дай бог ему её зимой обидеть!)

24 сен 2013 в 19:28

Молодец мужик! Немногие на такое способны, а могут лишь сидеть за монитором и рассуждать и "глупости" или "тинейджерстве" поступка...
И нельзя рассуждать за других, как надо доказывать свою любовь, люди разные все. Для одних это одни поступки, для других - совершенно противоположные. Для него именно такой был способ. За это уважаю.

Федор_это_я
24 сен 2013 в 21:09

Ну до Ломоносова ему еще далеко

фрося бурлакова
24 сен 2013 в 21:42

Надо про моего мужа тоже написать, как он от меня две недели прятался после того как не встретил с поезда.

мак
24 сен 2013 в 22:35

Напоминает анекдот:
- А она у меня ромашки любит...
- Ты бы еще меньше зарабатывал, она бы у тебя укроп любила....

Конечно, не одно и то же...
Но поступок идиотский на мой взгляд. Если уж выделяться, так чем-то умным. Мне не нужны меха и бриллианты в качестве заглаживания вины, но такое бы я точно не простила.... После такого поступка точно попросила бы муженька куда подальше во избежание последствий, ведь неизвестно, что он выкинет в следующий раз.

24 сен 2013 в 22:39

А жена его верна ждала, пока он шёл к ней?

Old_monkey
25 сен 2013 в 00:09

Просто она от него в Анапе успела отдохнуть, а он от нее в Новосибирске - нет. Вот и выкроил себе ещё недельку.

25 сен 2013 в 07:22

Как же измельчали мужчины....
Вместо того, чтобы совершать действительно достойные поступки, они совершают глупости. Конечно, зато про них потом будут восхвалять. Но вопрос, а поступок, достоин ли звания мужского? Или все-таки, наивного и детского? А если его жена сказала бы, что ради прощения, он должен на коленях проползти весь этот путь?

Сама суть ситуации говорит об извращенном понятии мужественности.

Ляля
26 сен 2013 в 01:41

Первая мысль, что этот как бы поступок больше похож на рекламу их конторы по организации праздников. Вот и все)

Загрузка...