21 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

Вставлюкомментарий
24 сен 2013 в 07:18

Сейчас все будут писать про то, какой же это глупый и ненужный поступок. А теперь внимание, давайте вспомним, а как доказывали свою любовь ВЫ? На что способны ВЫ ради своей любимой? Дарили большой букет цветов? Писали на асфальте под окном "я тебя люблю"? Или может признавались в любви, сидя в теплом уютном кафе? Или пьяным писали по смс про свои чувства? А может регулярно пишете в соц сети статусы про то, как Вы ее любите? Есть те, кто заказывают рекламные щиты с фото любимой и признанием, как же это смело! Вот это поступки настоящего мужчины!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 сен 2013 в 07:19

Да ночевал он в гостинице. Сам фото выкладывал и писал, что все дни кроме одного автостопом ехал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2013 в 07:24

71 км в день. Шел минимум 14 часов в день. С палаткой, консервами и букетом цветов. Еще и дрова таскал. У мужика хорошая подготовка.

Или кто-то лукавит, что не подвозили.

ОТВЕТИТЬ
александр
24 сен 2013 в 07:30

Чуть что - приходится, ребята,
Ползти ползком, идти пешком...
И километра три с лишком
Осталось до матриархата...

24 сен 2013 в 07:36

Еще и работать за еду успевал, маладца!

фрёкен бок
24 сен 2013 в 07:40

бред какой то-в следующий раз пусть жена в москву,зимой едет..страна фёдоров конюховых...перепутал число?!а теперь красануться решил и можно снова гулять,напоминая жене-а помнишь я пешком шёл к тебе!?.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2013 в 07:54

Похоже, эта история вообще никогда не закончится!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2013 в 08:01

ладно хоть не на асфальте перед окнами прощения не написал...

Свинка-свинка
24 сен 2013 в 08:13

Т.е. замуж "жену" он так и не позвал?
Дойти из Новосиба в Омск пешком время нашел, двух детей заделать - время нашел, а дойти до загса - не нашел?
(тщательно подумав)
А я бы его послала.
Мужчина явно не умеет расставлять приоритеты - эпатажная прогулка важнее регистрации брака, вечеринка с одноклассником - важнее встречи уставших после перелета жены и детей... Нафиг-нафиг...

ОТВЕТИТЬ
sdf1
24 сен 2013 в 08:16

Не буду петь дифирамбы, хотя мужик молодец. Но что-то дама вызывает подозрения. Тех, кто не прощает, трудно понять, и тем более жить с ним.

Маришка
24 сен 2013 в 08:17

Не понимаю, почему столько негатива. Налоги наши на его путешествие не ушли, как с Интеррой, дороги не перекрыли, как с Монстрацией, а всё равно недовольны. Много чести простому мужчине, привлекающему к себе внимание? Значит, не надо жаловаться, когда в новостях насилие и убийства. Немужской поступок? Ну так расскажите, как надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2013 в 08:25

мой друг поссорился с женой в придорожном кафе и отправился домой пешком по ночной трассе. был сбит автомобилем (водитель скрылся). были сломаны обе ноги и поврежден позвоночник. кости несколько лет не срастались. в общем 10 лет он инвалид-колясочник. но он бодрости духа не теряет и не теряет надежды встать на ноги

ОТВЕТИТЬ
Гневный
24 сен 2013 в 08:35

Хорош уже писать про этого чудака. Или я один так думаю?

ОТВЕТИТЬ
CheGuevara
24 сен 2013 в 08:39

Я никак в толк не возьму, что за презрительные комментарии?! Когда вы последний раз совершали подобный поступок?! Если ваш послужной список начинается и заканчивается "жертвенным" 6-ти часовым марш-броском по городским ТЦ со своей барышней, то завидуйте молча! Давайте вместе порадуемся мужскому поступку, закончившемуся хо-ро-шо!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2013 в 08:41

Ну прочитали одну статью - ну хорошо. Но столько зачем печатать? Заговор? Не интересно....
Для меня, как для жены и матери детей, был бы поступок мужа, если бы он остался с детьми на все эти дни, что провел в бессмысленном путешествии. А жену бы отправил отдыхать.
А то хитренький, топал где-то по трассе кучу времени, а сейчас поди скажет ей - дорогая, мне на работу уже нужно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2013 в 08:51

непоняток много. если жена с дитями села в поезд, наверняка она ему позвонила и сказала когда приезжает. да и в барабинске однозначно звонок еще делает (там уже не роуминговая зона)

ОТВЕТИТЬ

Дурацкий поступок. Любовь доказывать не надо! Она либо есть, либо нет. Всё остальное - это внешняя мишура, не говорящая ни о чём. Он тешил своё эго. Она в это время переживала за него день и ночь. Ничего так себе доказательство любви. Сразу у меня возник вопрос: а любит ли он её? По-моему, нет. Он любит себя и только себя. Я бы простила "невстречу" на вокзале, но вот такой поход... Он искал доказательств того, что она любит его, но никак не наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Старший лейтенант
24 сен 2013 в 08:54

о боже, снова он...сколько статей еще о его "героическом подвиге" будет опубликовано?

24 сен 2013 в 08:58

Т.е. съездить с семьей "его дела не пустили" а шататься по соседним областям - "на, пожалуйста"???)

Елена
24 сен 2013 в 09:00

Странно, оказывается он называет её "женой" ?!
Какая жена ?! С О Ж И Т Е Л И !!! Двое детей рождены в не брака, просто ужас какой-то !
Дети должны рождаться в браке !
Дети должны жить в полных семьях (при маме и папы) !
А, что сейчас происходит у многих женщин ? Женщины хотят и рады создать семью, но мужчины не хотят женится !
А уж сколько семей бросают мужчины, особенно с детьми маленькими, это просто ужас !

ОТВЕТИТЬ
крузо
24 сен 2013 в 09:04

если не занудствовать, то забавный и жизнеутверждающий проект получился - так можно теперь сказать, после того как все закончилось хорошо. потому что могло и по-другому закончиться, а него же двое детей. у жены крепкие нервы, что и говорить.

п.с. удивительная штука судьба. один в магазин среди бела дня выходит на 10 мин. - оказывается с проломанной головой, а другой 9 дней влачится по большой дороге - нормально все и весело.

24 сен 2013 в 09:07

работать надо, зарабатывать на семью в его-то возрасте, а не заниматься ерундой. А жена , смотрикась обиделась.. на обиженных воду возят)))

Фото пользователя
24 сен 2013 в 09:12

Хочу верить, очень! Но сомнения берут, пусть простит меня герой. Последние сутки - 80 км? С палаткой, едой и некоторым скарбом, т.е. не далеко не налегке? Неужели ни разу не подвезли? :)) 17-18 часов шел, не отдыхая?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2013 в 09:24

Не думаю, что он хотел привлечь к своей персоне внимания, так получилось случайно, а о мотивах о сам сказал, "побыть на едине с собой со своими мыслями". У всех способы разные найти внутренне спокойствие "вино, тренажерный зал.." список можно долго продолжать.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2013 в 09:26

Ничего не понял .
В чём смысл этого "похода" ?

24 сен 2013 в 09:30

Елена гость
24 сен 201309:00
Странно, оказывается он называет её "женой" ?!
Какая жена ?! С О Ж И Т Е Л И !!! Двое детей рождены в не брака, просто ужас какой-то !
Дети должны рождаться в браке !
Дети должны жить в полных семьях (при маме и папы) !
А, что сейчас происходит у многих женщин ? Женщины хотят и рады создать семью, но мужчины не хотят женится !
А уж сколько семей бросают мужчины, особенно с детьми маленькими, это просто ужас !

- Ну что же ..... Согласен , есть такое явление ..
У кого какие мысли на эту тему есть ?
Почему такое происходит ?

ОТВЕТИТЬ
Лена
24 сен 2013 в 09:33

Сколько злобных комментариев. Люди завидуйте молча!!!! Парень молодец, будет что вспомнить и внукам рассказать)))

ВладЯ
24 сен 2013 в 09:33

Синдром "побитой собаки". Давление на жалость и ничего больше.

Наташа
24 сен 2013 в 09:40

“Мы перестали совершать безумные поступки, делать замечательные глупости, мы перестали лазить к любимым в окна” - (Ипполит из “Иронии судьбы”)

Мне кажется, что здорово, что кто-то способен на глупое и бессмысленное на первый взгляд проявление любви.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2013 в 09:43

Омичи такие омичи... Газмяс отдыхает..
Какая трагедия - жену не встретил в аэропорту. Бедная, беспомощная жена не смогла бы такси вызвать в аэропорт, тем более, что он в черте города находится. Машины у героя статьи все равно нет, на велосипеде из аэропорта он семью все равно не заберет, какая разница - приедет он за ними на такси или она сама такси вызовет?
Короче, парень подкаблучник какой-то и любитель дурацких эффектных жестов. Ни одна девушка в мире не стоит чтобы пешком топать 640 км

ОТВЕТИТЬ
Денис
24 сен 2013 в 09:49

Вот страна у нас!!!Расписаться времени у него нет, а 9дней выбросить из жизни - время он нашел

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2013 в 09:50

Огосподи, он даже не шел все время, а его подвозили.. Опять новость высосана из пальца. Пройти 640км уж можно было.

24 сен 2013 в 09:50

Фёдор Конюхов отдыхает! Вообще 640 км пешком за 9 дней не реально. Знаю, так как сам спортивным туризмом занимаюсь. А на фото явно видно плакат с просьбой подвезти. Так что не надо из сказки делать быль.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2013 в 09:57

ох уж эти мальчики)) не могу я его назвать мужчину, вот язык не поворачивается))) мужчины не забывают про своих детей и жен и не путают даты приезда. можно подумать, пока жена в отпуске была, она ему ни разу не звонила и ни разу не сказала когда приедет.
а поступок ,на мой взгляд, мальчишеский. это не верх ума и здравого смысла переться пешком по трассе. а еще и в сторону Омска. не самая спокойная трасса. так и сиротами детей (не дай бог,конечно) оставить можно.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 сен 2013 в 10:12

По моему мнению, любовь выражается в других поступках, а это показуха и глупость. Из аэропорта с детьми не встретил, так еще и пешее путешествие устроил, а жене сиди и переживай еще - как он там? На месте его жены, у меня бы такие "доказательства чувств" вызвало бы только раздражение - неужели нечем больше заняться взрослому мужику

24 сен 2013 в 10:13

Вот история хорошая только пехом он не шёл при всём что 640 км за 9 дней это в день по 71 км получается а скорость 6 в среднем ему в день 11 часов пришлось бы идти ))) прошу прощения за ценизм ))) !!! А так то романтика)))

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2013 в 10:15

а кто-то написал в новости о его закончившемся приключении, что об этом человеке писать больше не будут.
не угадал!

24 сен 2013 в 10:29

лучше бы он извинился, быстро довезя ей тот букет, взяв за руку и поведя в ЗАГС.
на прогулку с периодическими (за полцены, хвалился ведь) ночевками в гостиницах придорожных 9 (Девять) дней нашел, а жениться на матери двоих детей, с которой вместе уже 10 лет, не смог одного часа выкроить?
замечательный мужик. ага))))

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2013 в 10:31

Несчастный, лучше бы шубу ей купил. Без проблем все разрешилось бы.

ОТВЕТИТЬ
йфяцыч
24 сен 2013 в 10:35

Какой-то странный тип.
Не, я понимаю - перепутал даты приезда, бывает, если человек рассеянный и не очень ответственный. Но просить прощения надо каким-то адекватным способом, а не пытаться смыть позор еще большим позором. Обязался бы, например, год всю домашнюю работу делать - куда ценнее, чем показуха с ромашками. Так нет же - инфантилизм в действии.

Фото пользователя
24 сен 2013 в 10:54

Мало того, что глупость полная и непонятная, так еще и гордиться будет - столько статей посвятили. Ограниченная фантазия у человека, хотел попросить, больше было бы успеха если бы просто без фантазии просил прощения глядя в глаза, и звезд с неба не надо

24 сен 2013 в 10:55

Подвиг это славно, но цель это капец - получить прощение от жены. ребят, не будьте подкаблучниками.

ОТВЕТИТЬ
Sorgio
24 сен 2013 в 11:14

"парень за 9 дней одолел 640 км"- пешком по 70 км в день?
Ох, не верится, почему-то. Тут по двадцатке по лесной дороге делаешь за выходной день и то чувствуется усталость.
А 70 км , да почти каждый день, неее... лукавит "герой".

24 сен 2013 в 11:23

За 9 дней 640 км - силен!
Я как-то за день до дачи и обратно пешком - это окло 25 по пересеченной местности и то заняло почти весь день и к концу был никакой

Иван
24 сен 2013 в 11:40

Заставить любимых людей 9 дней волноваться - это мужской поступок? При том, что никакой необходимости не было?
очищение через самоистязание?
Вот если бы он, опоздав на последний поезд, прибежал бы в Толмачево, тогда да, мужской поступок

Фото пользователя
24 сен 2013 в 11:46

Лет в 18 меня бы тоже впечатлило.

ОТВЕТИТЬ
Kia
24 сен 2013 в 11:52

Зачем эта статья, что бы народ весь свой негатив, и великие мудрые "знания" в области отношений на него извергали??? Поступок достоин внимания, но не массовой публичности. Думаю не приятно ему будет читать как эксперты-комментаторы учат уму разуму!

Mike
24 сен 2013 в 11:53

Лично мое мнение - парню повезло, что все так хорошо закончилось. А его жена даже не побеспокоилась о муже. Она явно молодая и ничего не смыслит в жизни, ради этой жены аналогичные поступки подобны смерти. Нельзя так делать. Если она обиделась из-за такого пустяка, чего уж тут говорить. Это мое личное мнение и никому не в обиду!

24 сен 2013 в 11:56

Каким же надо быть инфантилом, чтобы доказывать любовь к жене подобным образом. Лучше бы по хозяйству жене помог в эти дни, с детьми погулял, денег заработал. Герой, блин!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2013 в 12:13

Ну даже если он "докажет свою любовь"... Даже если для его сожительницы это есть доказательство любви. И что дальше?
ПО-моему, надо не любовь доказывать, а то, что он человек надежный, что на него можно положиться, что он готов с ней "пока смерть не разлучит".
А это - детский сад, штаны на лямках.
Даже если это и любовь такая - у его сожительницы просто не 2, а три ребенка. И этот парень - старшенький, подросток в переходном периоде.

ал-ра
24 сен 2013 в 12:14

не понимаю негатива комментариев. Ну глупо, ну нерационально, но, все-таки, романтично, импульсивно в чем-то и этим притягательно. Надоело все рациональное и расчетливое. В жизни долно быть место немного сумашествию.
Осуждающим - у меня отличный муж, но у него тоже беда с памятью на числа и события, не бросать же его из-за этого. Можно подумать все такие идеальные и безгрешные, аж противно! А брак мы оформили после 8 лет совместного проживания, сначала я не хотела, потом реально не было времени и средств. Потому что хотелось нормальную свадьбу, а не просто расписаться камерно. Обстоятельства разные, не надо так огульно осуждать.
И да, было приятно почитать эту статью после кучи негатива с авариями и убийствами.

ОТВЕТИТЬ