NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Миргород» приглашает на праздник «Соседи, давайте знакомиться!»

«Миргород» приглашает на праздник «Соседи, давайте знакомиться!»

Осень — не время грустить! СП ООО «Сибакадемстрой» приглашает провести предстоящие выходные весело и в дружной компании. 28 сентября в 14:00 на площадке жилого комплекса «Миргород»* в Советском районе пройдет праздник «Соседи, давайте знакомиться!» — для будущих жителей «Миргорода», их соседей, для тех, кто с любопытством смотрит на новые микрорайоны Новосибирска. Это традиционный праздник на каждом проекте, который проводит компания.

Гостей ждут веселые конкурсы, подарки и угощения. Также в ходе праздника его участники смогут оценить ход строительства нового жилого комплекса «Миргород», первая очередь которого сдается уже в декабре 2013 года**. Для всех желающих проведут экскурсию по стройплощадке. Специалисты компании «Сибакадемстрой» ответят на все интересующие вопросы и расскажут о том, на что нужно обращать внимание, определяясь с будущей квартирой. Ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

«Соседи, давайте знакомиться!» в ЖК «Миргород» — это отличный повод весело провести выходные.

Программа праздника: 14:00 — сбор гостей на площадке рядом с жилым комплексом «Миргород», ул. 2-ая Миргородская. 14:15 — начало развлекательной программы. У вас будет возможность познакомиться со своими будущими соседями по дому, пообщаться, принять участие в веселых конкурсах, отведать горячие угощения и посадить первые деревья в аллее перед жилым комплексом.

Приходите всей семьей, приводите друзей! Будет интересно!

Получить подробную информацию о мероприятии можно по телефону (383) 230-00-30.

Служба продаж СП ООО «Сибакадемстрой» расположена по адресу: г. Новосибирск, ул. Ленина, 1, 2-й этаж.

Организатором мероприятия является СП ООО «Сибакадемстрой».

Проектные декларации находятся на сайте www.sastroy.com.

* Жилой комплекс «Миргород» расположен в г. Новосибирске, по ул. 2-я Миргородская, в Советском районе. В шаговой доступности – берег Обского водохранилища, сосновый бор.

** Предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию в соответствии с проектной декларацией на дома: ГП-1, ГП-2, ГП-3 — второе полугодие 2013 года; на дом ГП-4 — первое полугодие 2014 года.

Застройщик — СП ООО «Сибакадемстрой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления