NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Все «секреты» экзамена IELTS

Все «секреты» экзамена IELTS

15-16 октября Эндрю Томас поделится с участниками своим многолетним опытом преподавания английского языка и проведения экзамена IELTS

Эндрю Томас — человек, который изменит ваше отношение к английскому языку, будь вы студент или опытный преподаватель. Являясь одним из главных тренеров международного экзамена IELTS, сегодня он оказывает значительное влияние на поддержание правильного формата экзамена и развитие наилучших условий для его проведения во всем мире. За плечами Эндрю Томаса — 38 лет работы преподавателем английского языка, 26 лет — экзаменатором и тренером специалистов IELTS и 15 лет — редактором журнала English Australia Journal.

На семинарах и мастер-классах, которые пройдут в Новосибирске 15-16 октября, Эндрю Томас поделится с участниками своим многолетним опытом преподавания английского языка и проведения международного экзамена IELTS.

Семинары предназначены для преподавателей, которые собираются или уже готовят школьников и студентов к различным языковым экзаменам (IELTS, TOEFL и другим), кто интересуется современными тенденциями развития экзаменов в мире, которые уже знакомы с форматом экзамена и ищут дополнительные пути по подготовке студентов к IELTS на более высокий балл. По окончании каждому участнику выдается специальный «Сертификат о прохождении тренинга». Семинары пройдут на английском языке.

На мастер-классах, которые пройдут в формате встречи с кандидатами, Эндрю Томас озвучит ответы на самые животрепещущие вопросы, раскроет некоторые «секреты» IELTS и поможет подготовиться к экзамену!

Подробно о семинарах и мастер-классах — www.studinter.ru/newsdet772.html.

Зарегистрироваться в нашей группе «ВКонтакте»: http://vk.com/studinter_nsk.

Все об экзамене IELTS — www.ielts-moscow.ru.

Выставка «Образование за рубежом» http://studinter.ru/text_west2013.html.

Students International (Новосибирск):

пр. Димитрова 7, офис 302

тел.: (383) 209-17-83; (383) 209-17-83

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления