NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Реальные деньги за простые советы

Реальные деньги за простые советы

Акция «Президенту банка требуется советник» от УБРиР продолжается!

Кто бы что ни говорил, а мечты действительно сбываются! Главное, как поется в песне, «быть спокойным и упрямым», и мечта не заставит вас долго ждать. В доказательство этому — победа Натальи Турутиной в розыгрыше iPhone 5 среди участников «Клуба советников УБРиР».

«На самом деле, сколько бы ни участвовала в различных конкурсах, никогда так не везло. Когда мне сообщили, что я стала победителем, сразу не поверила. Не верила до того момента, пока не получила свой приз в руки! Конечно, радости моей не было предела! Всем желаю таких же приятных моментов. Заходите на сайт, участвуйте в акции УБРиР «Президенту банка требуется советник» и выигрывайте»! Это реально! Спасибо Уральскому банку реконструкции и развития!».

Акция «Президенту банка требуется советник» продолжается! За каждую успешную рекомендацию Советник получает бонус — 1000 рублей за открытый расчетный счет и 3000 рублей за оформленный кредит. Чем больше советов, тем больше денежных вознаграждений!

Победителем может стать каждый! Для этого нужна активность, настойчивость и регистрация на промо-сайте.

За месяц в акции приняло участие более 600 человек. Более 100 Советников уже получили денежные вознаграждения за свои рекомендации. Предпринимателям стоит больше прислушиваться к советам, тем более, когда речь идет о продуктах и услугах для бизнеса от УБРиР. При оформлении продуктов в рамках Акции бизнесменам предоставляются выгодные скидки: 50 % на обслуживание расчетного счета в течение 3 месяцев при оформлении пакета «Тест-драйв» и минус 0,5 % годовых от ставки по кредиту для бизнеса*.

Давать советы просто, когда с вами УБРиР. Просто с нами просто!

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»:

подробнее о предложениях банка можно узнать по телефону бесплатной горячей линии 8-800-1000-200 и на сайте www.ubrr.ru.

Подробную информацию об организаторе, правилах розыгрыша, порядке получения призов по его результатам можно узнать на сайте www.ubrr.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления