NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Александр Титков вернулся на должность вице-мэра Новосибирска

Александр Титков вернулся на должность вице-мэра Новосибирска

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий назначил главу Центрального округа 49-летнего Александра Титкова своим заместителем.

Как сообщают РИА Новости со ссылкой на начальника департамента информации мэрии Сергея Нешумова, Александру Титкову поручены такие вопросы, как взаимодействие с горсоветом, общественными организациями и политическими партиями, а также вопросы информатизации мэрии.

Обязанности главы Центрального округа сейчас исполняет первый заместитель Евгений Шестернин, уточнил РИА Новости Сергей Нешумов.

По данным официального сайта Новосибирска, Александр Титков проработал главой Центрального округа чуть более полугода. На эту должность он был назначен 1 февраля 2013 года, когда и был организован округ, объединивший администрации Центрального, Железнодорожного и Заельцовского районов.

У Титкова высшее образование, он окончил НГПУ по специальности «История и педагогика». Прошел профессиональную переподготовку в СибАГСе по специальности «Государственное и муниципальное управление», служил в армии. С 1992 по 2011 год проработал в администрации Ленинского района, став в итоге ее главой. 21 февраля 2011 года назначен заместителем мэра Новосибирска, курирующим вопросы социальной сферы, с этой должности через два года ушел на пост главы Центрального округа.

НГС.НОВОСТИ

Фото Екатерины Калиневич

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления