NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Четыре противника детских прививок устроили пикет на пл. Калинина

Четыре противника детских прививок устроили пикет на пл. Калинина

Инициативная группа из четырех человек устроила пикет против детских прививок на площади Калинина в Новосибирске вечером в пятницу, 20 сентября

Инициативная группа из четырех мужчин устроила пикет против детских прививок на площади Калинина в Новосибирске вечером в пятницу, 20 сентября.

В семь часов вечера перед домом-«книжкой» на площади Калинина собрались 4 активиста и развернули транспарант с лозунгами «Защити своих детей от прививок», «Вакцинация — это грязный бизнес», «Вакцинаторов к ответу» и «Прививки — это оружие наших врагов».

Организатор пикета Александр Шмаков заявил, что участники акции предлагают людям отказаться от прививок, в том числе детских, так как они, по их мнению, могут негативно сказаться на здоровье. Активисты напомнили, что у родителей есть право написать заявление на отказ от прививок для своего ребенка, и посоветовали им воспользоваться.

«Вакцина влияет таким образом на организм человека, что постепенно иммунитет у человека исчезает. Это видно по тому, как люди очень часто болеют, малейший какой-то холод — они заболевают ОРЗ, ОРВИ. Вакцины свойство таково, что там ртуть, формальдегиды разные», — заявил Александр Шмаков.

Организатор пикета сообщил, что, прежде чем выйти на публичную акцию, он изучил статистику в интернете, труды медиков, в частности врача Александра Котока.

«У меня есть много примеров: мои знакомые, друзья рожают детей, отказываются от прививок и у них здоровые прекрасные дети, они не болеют ничем», — настаивает организатор пикета.

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Громковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления