NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Докажи, что ты талантлив, — попадёшь в британский вуз!

Докажи, что ты талантлив, — попадёшь в британский вуз!

Языковая школа «Я» начинает отборочный тур претендентов на получение стипендий от знаменитого британского колледжа Bellerbys College.

Отличные оценки, победы в олимпиадах, хорошее знание английского языка — всё это поможет школьникам 10-11-х классов получить существенные скидки (от 30 до 50 %) на обучение в Bellerbys College по программам предуниверситетской подготовки.

Два года назад обладательницей стипендии Bellerbys College стала наша студентка, старшеклассница одной из новосибирских школ Юлия Федосеева. Блестяще окончив колледж в этом году, она поступила на инженерный факультет Кембриджского университета.

Конкурс от Bellerbys College будет проходить в 2 этапа.

В течение октября в Школе «Я» пройдёт тестирование на знание английского языка претендентов на получение стипендии. Тесты будут проходить по будням с 10:00 до 17:00. С собой надо принести копию аттестата об окончании 9-го класса, оценки за 10-й класс и портфолио достижений (дипломы, грамоты, свидетельства об участии и победах в олимпиадах, научных конференциях). Тесты, разработанные специалистами Bellerbys College, проверят в Великобритании.

Финал пройдёт 12 ноября в Языковой школе «Я» в форме очного собеседования отобранных колледжем претендентов с представителем Bellerbys College. И здесь надо будет показать не только своё владение английским, но и общую образованность и стремление учиться в Великобритании.

Подробнее о стипендиальной программе Bellerbys College читайте на сайте Языковой школы «Я» в разделе «Спецпредложения». Записывайтесь на тестирование по телефону (383) 243-50-30.

Языковая школа «Я»:

отдел зарубежного образования

ул. Некрасова, 50, 6-й этаж, офис 603

Рассказ выпускника Bellerbys College (студента University of Warwick) Тиграна Торикяна об обучении на программе A-level
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления