NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Особенности сайтов для недвижимости

Особенности сайтов для недвижимости

Привет! Меня зовут Никифоров Александр, я руководитель компании Promix. Мы продолжаем серию публикаций на тему эффективных сайтов.

Рынок по продаже недвижимости можно условно разделить на 2 части: строительные компании и агентства недвижимости. Естественно, каждый из участников заинтересован в продаже недвижимости и каждый делает себе сайт. Но зачастую эти сайты бестолковые, потому что задачи этих сайтов не соответствуют задачам компании.

Задача каждого сайта — решать задачи компании.

Строительная компания

Сайт строительной компании нужен всего для одной цели — повышение лояльности потенциального клиента к компании. Человек, посмотрев такой сайт, должен понять, что компания надежная, что компания не соберет деньги и попусту не испарится.

Ряд строительных компаний создают промо-сайт для новостроек. Промо-сайт нужен для того, чтобы человек влюбился в эту новостройку, чтобы он захотел жить именно в этом доме, а не в соседнем, который находится рядом. А зачастую промо-сайты представляют собой жалкое зрелище без четкого позиционирования на целевую аудиторию с неудобным интерфейсом.

Агентства недвижимости

Сайт нужен не столько для продажи квартир, сколько для привлечения новых договоров (вторичный рынок) на продажу квартир через агентство.

Друзья, хотите хороший сайт, который будет решать задачи вашего бизнеса, не спрашивайте, сколько это стоит, позвоните, пригласите проект-менеджера нашей компании в гости или приезжайте сами. Мы покажем наши работы, связанные с недвижимостью, расскажем о тех задачах, которые надо было решать, и о тех решениях, которые мы внедрили.

На вас смотрят! Помните об этом. Когда речь идет о вашем сайте, от внешнего вида, от структуры и от доступности информации зависит количество ваших клиентов. Вы можете тратить на продвижение и 50 000 рублей в месяц, но толку не будет, если нет достойного сайта.

Если у вас есть сайт, вы можете заказать бесплатный экспресс-аудит, благодаря которому будут выявлены основные проблемы эффективности вашего сайта.

Promix — создание и продвижение сайтов в Новосибирске:

ул. Большевистская, 121, офис 326

тел.: (383) 375-28-05

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления