7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Комментатор
21 сен 2013 в 17:26

Уважаемые, чего вы все так переполошились? Немного не дошла до людей информация, что это временный такой дом, построенный для съемок хоррора "Дом в поле", потом его разберут, а людей переселят в правильное нормальное жилье. Одного взгляда на этот дом хватает, чтобы понять, что это бутафорский картонный дом, а вы все прямо разнервничались.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2013 в 20:02

Да в Оби все повязаны - и администрация, и прокуратура, и архитектор((( Такая же с позволения сказать "новостройка" на Авиационной возле бывшей части - уже всю перекосило, и внутри все сыпется((( А уж какие дела с постройками воротят - и хоть бы кто за лапу поймал!!!! На месте бывшего стадиона - рынок и стоянка. Возле ДК вырубили часть парка чтобы впихнуть жуткого вида уродливое строение (бывший игровой клуб) где ныне Сбер и оптика. Далее - "курятник" на столбах - росгосстрах и распродажка)))) Двор пятиэтажки возле рынка опять таки вырубили, чтобы под окнами возвести еще один "курятник", где ныне Монро и опять-таки "распродажа одежды". А "торговый дом Ассорти" окна-в-окна с ДК? А красный "дворец" со стройматериалами практически во дворе школы???? Когда нибудь администрация получит уже по лапам? Все-таки через город Обь проездная дорога в аэропорт. И не стыдно за этот колхоз, отлично видимый с дороги? Надо облагораживать город, а не уродовать его!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2013 в 21:33

а люди сами то куда смотрели, когда документы подписывали, что за ерунда, им что, было наплевать куда их переселяют, а теперь плачутся

ОТВЕТИТЬ
Николай
21 сен 2013 в 22:24

Ужасная новость. Безмерно жалко людей. Нет у чиновников совести абсолютно.

21 сен 2013 в 22:30

А прокурорских и счётную палату привлечь можно ?

Житель ОБИ
21 сен 2013 в 23:39

Как житель г.Оби ответственно заявляю, что наш новоизбранный мэр Нешин прийдя ко власти только разрушает все что можно, но не созидает. Жители г.Оби и депутаты подтвердят мои слова на 100%. К ответственности его только некому похоже привлечь.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
22 сен 2013 в 09:15

Ну, и где же МЧС?, задача которых, в первую очередь, предупреждать чрезвычайные ситуации. Видимо проще тупые мультики в метро показывать.

Qsy
22 сен 2013 в 14:37

почему расселение из аварийного жилья воспринимается как непременно улучшение жилищных условий!? на улучшение заработать надо! это просто переселение в неаварийное жилье! живут в развалившихся хибарах десятилетиями в ожидании халявы, вместо того что бы самостоятельно улучшать себе условия, а потом про плесень рассказывают на митингах!

ОТВЕТИТЬ
ввв
22 сен 2013 в 17:19

Ничего нового. Как в НСК, и в других районах по другим прогнрамма воровали и переселяли в аварийной- например, детей сирот, или ветеранов Великой Отечественной войны.

Владимир
23 сен 2013 в 09:47

Скоро и в Новосибирске всё вновь построенное начнёт рушится.Пока не пересажают чиновников ,как в Китае,ничего не изменится