NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Почему все бронируют Новый год заранее?

Почему все бронируют Новый год заранее?

Фирменный офис продаж Pegas Touristik (ООО «Лондон») предлагает воспользоваться услугой раннего бронирования туров. С каждым годом это становится все более популярным среди туристов. Дело в том, что многие российские отпускники предпочитают покупать тур в последний момент. Тогда как западные путешественники отдают предпочтение раннему бронированию. Так почему же все бронируют Новый год заранее?

Потому что это позволяет попасть именно в тот отель, в котором вы хотите отдохнуть. Раннее бронирование освобождает вас от хлопот накануне отпуска.

Потому что это предоставляет существенную экономическую выгоду. Чем меньше времени остается до поры отпусков, тем больше спрос на путевки, следовательно, это сказывается на ее стоимости.

Для того чтобы не упустить свой отель и финансовую выгоду, приходите в фирменные офисы продаж Pegas Touristik (ООО «Лондон») — забронируйте тур и зафиксируйте стоимость своего отпуска (при полной оплате)! А если у вас нет возможности оплатить тур 100 %, предлагаем воспользоваться выгодной рассрочкой на 6 месяцев. Так, например, тур в Индию на двоих с 17 декабря на 10 дней стоит 49 509 руб.*, а ваш ежемесячный платеж будет 8250 руб.

Кроме этого, покупая тур за границу в офисах Pegas Touristik (ООО «Лондон»), вы получаете возможность проживания в гостиницах Шерегеша бесплатно.**

*Стоимость действительна на момент публикации.

**Подробные условия акции на сайте компании.

Самые актуальные предложения доступны в нашей группе «ВКонтакте».

Фирменный офис Pegas Touristik (ООО «Лондон»):

ул. Фрунзе, 5, офис 409;

тел.: (383) 213-12-76; (383) 217-06-87.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления