8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

20 сен 2013 в 17:57

Если вы выходите на улицу после 22 часов, то шансы остаться живым и здоровым у вас резко падают. А после полуночи выходят лишь искатели острых ощущений. Мои соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Облыжко
20 сен 2013 в 18:36

Интересно, будет ли столь оперативным расследование действительных причин смерти, как в случае убийства Ханина. И если не будет, то почему?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 19:25

Бедный парень. Такой молодой...

ОТВЕТИТЬ
Марфа
20 сен 2013 в 21:19

а органы все на месте? может черные трансплантологи поработали, парни молодые, здоровые были. а от людей скрывают

Фото пользователя
20 сен 2013 в 21:27

Странно, что совсем недавно в реке нашли мальчика 16-ти лет. Что такое происходит-то?

Фото пользователя
20 сен 2013 в 22:01

Ужас какой! Что творится в городе, почему погибают молодые мальчишки, которым еще жить да жить...Для несовершеннолетней молодежи я считаю надо ввести комендантский час с 22-00 и за нарушение наказывать. Полицию посокращали, а теперь и патрулировать некому на улицах...

Фото пользователя
20 сен 2013 в 22:02

Соболезнование родным и душевных сил...Очень жалко молодого человека...

20 сен 2013 в 22:14

Ребята, а парень (по фамилии Петров, кажется), потерявшийся накануне Нового года после корпоратива - сам из Городка, не доехал до Реч. вокзала с Фабричной, - нашелся? Как хочется надеяться, что хоть там все хорошо...

21 сен 2013 в 01:14

а в верхней зоне по-прежнему многие гуляют по ночам (мы в студенчестве гуляли и встречали только мирный народ)?

Новак
21 сен 2013 в 08:47

Надо мобильник его искать, а там все ясно станет, тем более как уже сообщалось ранее его кто то нашел ответил и вырубил...

Станислав
21 сен 2013 в 10:59

Напомнило этот сюжет: http://www.crimerussia.tv/crnew/107-lovushka-dlya-odinokogo-muzhchiny-opgpetrova.html
Тогда тоже вначале людей находили без видимых признаков насильственной смерти

21 сен 2013 в 13:17

Перед Новым годом по моему тоже два парня пролали в районе метро, одному 16 лет было.

РОМ
21 сен 2013 в 21:43

Явно убийство. Криминал ночами благоухает, полиции и за НСО не видать...! А статистику портить не будут (сколько уже случаев с молодыми парнями и мужчинами- одних нашли,других нет..также может в карьерах или где подальше...?) ,в ней главное снижение...

22 сен 2013 в 17:05

Как страшно жить...., увезут в лес, убьют искать в полиции никто не будет так как статистику никому не хочется портить... В больницу с травмой обратишься там скажут :"а идите заживёт как на сабаке" в итоге заражение крови и летальный исход как случий с 13-м подростком... вот она реальность нашей жизни... , а из зомбоящика всё нахваливают что сталолучше жить чем при совке и все довольны все смеются(((((

*****
23 сен 2013 в 09:37

На Гагаринской есть камеры видеонаблюдения? Или это только со слов друзей - они мальчишку высадили у метро? Проверить бы.

Аноним
23 сен 2013 в 10:42

Кстати говоря, в полиции даже дело не хотели возбуждать, пока один влиятельный человек не обратился с просьбой провести расследование