24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)
Фото пользователя
20 сен 2013 в 14:59

А давеча товарищ Ягудин говорил, что бабье лето теоретически невозможно - арктический циклон, все дела....

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 15:42

Две недели назад Ягудин обещал снег после 20-го. Я обрадовался и сказал жене, что теперь уж точно конец сентября будет теплым.
А вот теперь страшно за "после 24-го". "Теплее нормы" в устах Ягудина - читай заморозки.

гость
20 сен 2013 в 15:16

Да бросьте вы гадать! Это отопление города подогрело атмосферу, А так бы и сидели в холодном фронте. Если форточки всем открыть, то до ноября тепло будет.

20 сен 2013 в 15:02

это, конечно, хорошо! главное, чтобы на график разворота теплосетей это не повлияло)

ОТВЕТИТЬ
color
20 сен 2013 в 14:58

Вот это ход. А кто на прошлой неделе говорил что тепла не будет?

ОТВЕТИТЬ
Костян
20 сен 2013 в 15:02

почему не завтра!!?

20 сен 2013 в 16:12

Народная примета: дали отопление - жди потепления!

Артем
20 сен 2013 в 15:12

Бедный, бедный Ренад Ягудин, что он не говори - будет не так. Обещал снег в середине сентября, как только опроверг прогно - на тебе снег, после этого сказал что тепла уже не видать, и тут на тебе, третья декада - потепление. А сколько он ранее наговорил, чего только "холодное и дождливое лето 2012" стоит.... а быстра и теплая весна 2013? тьфу...

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 14:59

Сейчас почитает руководство такой прогноз и передумает отопление включать.

ОТВЕТИТЬ
123
20 сен 2013 в 15:29

гидрометцентр, как сапер, ошибается всего 1 раз....но каждый день =)

ккк
20 сен 2013 в 15:04

Не, ну слов нет... Ведь буквально три дня назад этот же Ягудин уверял, что потепление точно не возможно. Да чем они там занимаются? Ушли бы все на пенсию и не морочили людям головы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 15:26

интересно, сколько коммунальщики заплатили за этот прогноз, чтобы еще оттянуть начало отопительного в жилом фонде?

1038
20 сен 2013 в 16:03

Опять сработала примета: если дали отопление - жди на улице потепление)))

ОТВЕТИТЬ
кислота
20 сен 2013 в 16:32

Чето в прогнозе на НГС не более 17 градусов на понедельник-вторник. Кто врет?

20 сен 2013 в 19:55

Смотрю прогноз погоды на НГС и ничего не понимаю.То ли Ягудин не в гидромецентре работает,то ли прогноз непонятно откуда берут.

20 сен 2013 в 15:44

Ахаха!!! Я валяюсь!!! А давайте каждый день из числа жителей нашего города будем назначать ответственного шамана? Результат будет примерно таким же. Может, даже лучше :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2013 в 15:26

Достали эти синоптики.(

ОТВЕТИТЬ
ГостьяЯ
20 сен 2013 в 15:12

Наконец-то дождались!! Эх, погода так и шепчет...)))

Александр
20 сен 2013 в 16:20

Ждём +23° со снегом.

DIMM
20 сен 2013 в 15:33

Прогноз на сайте с этой новостью не согласен.

Старушенция
20 сен 2013 в 15:37

А ни один из прогнозчиков такого не дает. Максимум 18 градусов, а большинство - ниже.

саныч
20 сен 2013 в 15:03

Ну вот, сегодня только дали отопление в квартире (живу на Иванова) , а завтра снова отключат ,потепление как-никак ! :)

ОТВЕТИТЬ
сибирячка
21 сен 2013 в 09:38

А я так и думала! Что будет тепло и без синоптиков ясно - деревья -то ЗЕЛЕНЫЕ! Природа лучше всего покажет,надо просто быть по-внимательней) Многие народные приметы о погоде и прогнозе-точно сбываются. ))

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 сен 2013 в 14:59

Все закономерно - ведь отопление дали!

ОТВЕТИТЬ
123
20 сен 2013 в 14:58

ну все, отопления не видать.

ОТВЕТИТЬ
Прапорщик Пуля
20 сен 2013 в 16:27

Даешь мини-микро-метеостанцию в каждый дом! А то в жизни и так забот полон рот, так еще голову ломай над ребусами тов. Ягудина. Ворочаешься бессонной ночью на койке и маешься: чего завтра надеть - сапоги или майку?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 16:38

Главное, чтобы отопление на радостях не передумали подключать...

Владимир
22 сен 2013 в 11:59

Воскресенье, 22.09.13, обед, на улице и дома дубак.... ГДЕ ПОТЕПЛЕНИЕ?

20 сен 2013 в 15:41

Бабье лето такое непредсказуемое.... прям как женщины!)))

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 15:16

2 циклона и 3 антициклона столкнулись...

Фото пользователя
20 сен 2013 в 15:49

Так уже определиться надо- тепло или снег! На короткие-то сроки прогноз вроде обещали безошибочно давать, этож не на год вперед!

АКАКИЙ
22 сен 2013 в 13:45

По его словам, завтра осадки прекратятся, и уже в воскресенье днем температура повысится до +10…+15 градусов

сегодня воскресенье, на улице всего 5 градусов

Л*
20 сен 2013 в 14:58

аллилуя!!!)

20 сен 2013 в 16:27

Кому там отопление дали? у меня дома всего +10. А вчера так еще и на сутки всю воду отключили без предупреждения....мы были просто счастливы....

ОТВЕТИТЬ
Сеноптик
20 сен 2013 в 15:03

Так ,чо отопление опять отключат , ежели тепло?

Фото пользователя
21 сен 2013 в 00:54

Так, всем комментаторам кому отопление дали-Вы в садиках или в больницах?! Я тоже хочу тепло..у нас отключили у первых и включат видимо у последних..

22 сен 2013 в 17:34

Сегодня воскресенье, время 17.30. Вместо обещанной температуры +10-15, сейчас +6. То есть половина от обещанного. Удивительное не совпадение прогнозов синоптиков в этом году. Будем надеяться, что наша мэрия нас зимой не заморозит.

дядя Вася!
20 сен 2013 в 16:22

Народ! Вы хоть внимательно читали новость? Написано же, в воскресенье (а это 22 сентября) будет 10-15 плюс. Закончится потепление 24 сентября во вторник. Так что два дня вам на расслабон. А вообще я ранее писал о том что как дадут отопление, так за окном температура будет равна температуре батарей и только потом похолодает.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
22 сен 2013 в 13:42

вот так , ну что то в последнее время наш гидрометцентр ничего не может угадать , как только сказали что бабье лето уже прошло так тепло возвращается , и вспомните их предыдущие прогнозы когда обещали тёплая зима 2011-2012 , холодное и дождливое лето 2012 , тёплая и ранняя весна 2013 , жаркое лето 2013 - интересно что думают сами синоптики, когда их прогноз оказывается прямо противоположным!

ОТВЕТИТЬ
Ан 42
21 сен 2013 в 09:13

Кто-нибудь дайте наконец Ягудину ссылку Гисметео. Там все было известно за неделю. И не надо напрягаться. Что для одних тяжелая задача для других-пустяк.

22 сен 2013 в 13:08

ну и где потепление?

симка
20 сен 2013 в 15:22

Холодно. У соседей за стенкой дите кашляет, аж жалко. все одеяла используются:)

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 15:13

а у нас неделю назад дали а сегодня с утра отключили уже ...

20 сен 2013 в 15:44

Как же я рада.) Настроение сразу поднялось, и уже прямо сейчас готова пойти гулять по набережной))

20 сен 2013 в 22:12

Да ладно вам гундеть, отопление дадут в самый раз!

Фото пользователя
20 сен 2013 в 15:23

готовим шорты)))

Accord
20 сен 2013 в 15:05

переобуваться обратно ехать...

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 20:25

Ура спасибо женщинам за ваше короткое, но тёплое лето!

Хамка
23 сен 2013 в 09:33

Однако, брешит... вчера 22.09. температура была не больше 8-10 градусов, сегодня 23.09. обещали до 10-12 градусов, и где же тут +23??????? (при том, что продержится до 24 сентября), как указано в статье, сомневаюсь что во вторник будет 23, а потом снова заморозки...чушь, надоело прям!

Елена
20 сен 2013 в 15:14

Ну не всем дали отопление((( Богаткова мерзнет дома +18

ОТВЕТИТЬ
Леся
20 сен 2013 в 15:04

Прекрасная новость!!! побольше бы такого позитива!

Виталиk
20 сен 2013 в 18:48

ну вот, требовалось-то только включить отопление))работает метод!))

лена
20 сен 2013 в 19:19

Когда дадут отопление? ул. Танковая 37 - замерзает!!!! В ягудинские сказки уже не верим.

Фото пользователя
20 сен 2013 в 15:47

а я уже давно знал что в конце сентября тепло будет)

Фото пользователя
20 сен 2013 в 17:59

Быть бабьему лету!

Тим
20 сен 2013 в 23:21

Ну вот а я че говорил? Мне не верили, говорили все, зима уже считай будет. А нет, я продолжал ходить в рубашке :))) С хриплым горлом я дожил таки до продолжения летнего сезона :)

Эльф
22 сен 2013 в 01:24

Дай бог, чтоб тепло установилось!!!!
А то ведь без хлеба останемся(((((((((((((((((

Provodnik
20 сен 2013 в 15:37

Октябрь на улице,переодеваемся в шорты?
Слабо верится

Владимир
20 сен 2013 в 17:15

Какие бабы такое и лето! (бабье)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2013 в 15:05

Отличная новость! И еще наконец то пятницца, дождались, можно расслабиться. Покупаем все слабительное.

лена
20 сен 2013 в 19:16

конечно верим :)

мрак
20 сен 2013 в 23:45

Если и будет потепление - не доживем...вымерзнем раньше...(((

21 сен 2013 в 05:43

Ягудин - не метеоролог.
Он - пресс-секретарь Гидрометцентра.
Другими словами - журналист, который озвучивает
прогнозы метеорологов.

Волга
20 сен 2013 в 16:08

Они издеваются?! Уже всё убрано в шкафы!

Ксения
20 сен 2013 в 15:45

Если действительно будет так, то просто класс! Радостно.
А вот Ягудина винить не стоит, смысл, это ведь минус оборудования, которое имеется на наших метеостанциях. Надо винить гос-во, которое не выделяет средств для обновления станций. Представьте, что Вы озвучиваете ошибочные данные, которые показывает то или иное оборудование...

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 15:40

Поди и отопление успеют подключить! А то дома совсем холодно!!!

Фото пользователя
21 сен 2013 в 02:08

Ренад, я в тебя верю, только не обмани!

Алек
21 сен 2013 в 03:00

Всё как обычно у нас каждый год: отрицательный прогноз, включение отопления, +25 на градуснике, гневные комментарии что батареи рано включили.

Никакого разнообразия.

Пашa
20 сен 2013 в 16:37

Как эта жара достала уже! Не успел насладиться прохладой, опять жара на подходе.

Загрузка...