28 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Олег
20 сен 2013 в 10:00

Почему наказывают руководство сотрудника, если он ехал на личном транспорте и в не рабочее время?

ОТВЕТИТЬ
вася
20 сен 2013 в 10:06

а руководители при чем? они должны были рядом сидеть? за руль держать? давайте каждому полицейскому в его личное время на пассажирское сидение посадим по руководителю - а иначе как они его контролировать то должны, что за бред и маразм....

Kir@
20 сен 2013 в 10:06

Да уж... Название то какое. А по факту ДТП и случайно выкинуло машину на тротуар.
Скорейшего выздоровления женщине.

20 сен 2013 в 10:07

Интересно построен заголовок - читаешь его, и становится понятно, что злодей полицейских сбил невинную бабульку на обочине. Читаешь статью и понимаешь, что для бабушки это было стечением обстоятельств, а виновник аварии не известен ни автором статьи, ни работникам ГИБДД. Молодцы, чё.

20 сен 2013 в 10:19

только мне кажется, что на нгс-е в последнее время какая-то травля полицейских и иже с ними? Прям вот полицейский, да еще и на субару, да еще и старушку-пенсионерку!.. Ай-яй-яй! А кто был за рулем калдины? И какова его профессия? А если бы не полицейский, неужто не стали бы искать виновных? Пострадавшей женщине здоровья!!!

Вячеслав
20 сен 2013 в 10:30

Пьяный поди был? Или ездить не умеет?

20 сен 2013 в 10:40

Что за заголовок?! И зачем писать полицейский?!
"Вплоть до увольнения" почему так?! Полицейские не люди что ли?! Всякое же бывает, он же не пьяный гонял на служебном авто с мигалками.

20 сен 2013 в 10:40

Как надоели эти приписки к статьям со ДТП участием полицейских о том, что если будет установлена вина....... и т.д. А если не будет - ??? НЕЗАЧЕТ автору статьи

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 10:41

виновным буде конечно же не мент.

ТЕща
20 сен 2013 в 10:54

Невозможно спокойно идти по тротуарам даже днем, неговоря про темное время суток...Машины несутся ,а Бардюр- Никакой !!! ,вот например на Кирова от Коммунстроевской до Алтайской - так и въедут на пешеходов! Когда Власти оградят пешеходные дорожки от бешеных авто хоть нормальными Бардюрными плитами???

sl
20 сен 2013 в 10:59

В последнее время, после увеличение зарплаты полицейским, всё чаще новости такого характера. Живут с шиком и носятся без соблюдений ПДД. Почти каждый день вижу на Гоголя и других улицах центра наглость со стороны частных машин с номером "002" ((

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 11:21

А давайте все профессии и занимаемые должности будем писать - "Повар 5 разряда столкнувшись с электромонтером... " и далее по тексту!
У большинства из нас и так к полиции предвзятое отношение, зачем усугублять???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2013 в 11:28

Ну да... ну да... если не полицейский за рулём, или не женщина, то новость совсем не интересна и поговорить будет не о чем.

Водитель
20 сен 2013 в 11:30

Как почитаешь новости, так каждая вторая авария с участием полицеских!!! Куда мир катится??? Их что ездить вообще не учат?

20 сен 2013 в 11:55

Интересно, а руководитель полицейского может уволить своего подчиненого без основани, ссылаясь на внутреннее убеждение, что он способен что-нибудь нарушить....

ОТВЕТИТЬ
Vitos
20 сен 2013 в 12:33

Импрезка похоже из SubaruBox только выехала, отремонтированная, быстрая)))

Лимонадный Джо
20 сен 2013 в 12:49

А почему нет ни слова о состоянии водителей?
Полицейскому тактично не предложили "продуться"?

20 сен 2013 в 12:50

Мне нравится, очень нравится наказания в виде дисциплинарного взыскания, особенно сотрудников ДПС за подобные нарушения. Ну так, случайно, наехал на старушку, а то что старушка может уже не встанет, никому в голову не приходило?

Katleen
20 сен 2013 в 13:00

А вы знаете, что там тротуара даже нет нормального???Там все перерыли дорожники, и очень давно.и когда переходишь дорогу, идти приходиться прямо по проезжей части.

ОТВЕТИТЬ
kir@
20 сен 2013 в 13:48

А что уже известно кто и что нарушил???

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 20:09

Здоровья бабушке,а насчет дтп нужен разбор полетов,если сотрудник виноват-ответит по закону,а если виновна женщина на калдине???
Почему про нее мало написано???
Сотрудники такие же люди как и мы с вами
Ехал человек,а тут откуда нивозьмись ОНА на калдине ..........

21 сен 2013 в 13:28

А я видел эту аварию!!!И уверен что водитель Subaru не виновен,а веновен второй участник ДТП!!!

Загрузка...