20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (454)

22 сен 2013 в 11:33

У нас, на Иванова дали а потом отключили ЖЭУ 7- ИП Литвинова.
На вопрос почему ни кто не смог ответить.

Фото пользователя
22 сен 2013 в 12:34

Я живу на Шлюзе,у нас батареи уже горячие,а были у мамы на Кропоткина,у них холод собачий и сказали что отопление появиться только 1 октября.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
22 сен 2013 в 13:45

а я за это лето поставил себе новую батарею с краниками и кондиционер! так что наконец то мне не страшна никакая жара в квартире, я плотно закрою окно и буду наслаждаться тишиной и прохладой в комнате! так что теперь мне всё равно, пусть начинают отопительной сезон когда захотят
p. s. правда отопление в нашем доме пока не включили

22 сен 2013 в 17:09

Дышите чаще - и будет вам тепло :)

Матроскин
22 сен 2013 в 19:03

Не выдержал и извлек масляный обогреватель который мой дедушка принес 33 года назад после моего рождения) Теперь 100% знаю все время где спит кот, хотя он у меня перс и пониженной шерстистостью не отличается)

22 сен 2013 в 20:34

А что им мешает сейчас дать тепло? война что ли ? дадут как обычно ,когда опять будет на улице 18.Каждый год издевательство

Фото пользователя
22 сен 2013 в 21:41

Запуск отопления это конечно здорово и нужно... но горячую воду то зачем вообще отключать? Рыли-рыли все лето, а ни отопления нет, ни горячей воды... опять.

Карюша
22 сен 2013 в 22:20

Ребенок простыл в прошлую пятницу и не ходит в сад. Родители слегли в среду. В субботу в саду отопления еще не было. С понедельника обогреватель не выключается - 2кВт/ч + лекарства на лечение аденойдов у ребенка и простой на работе. А раньше сразу с началом сезона отопление в квартире появлялось... Давления в трубах еще нет, вода чуть теплая!
Ждем с нетерпением тепла и благодарим нашу страну за беспокойство о гражданах.
Поклон вам.

Надежда
23 сен 2013 в 23:03

Хочется поинтересоваться у мэра: мёрзли ли у него дома когда-нибудь уши и руки, и сколько для этого нужно градусов? И так уже две недели... выживание с ненавистью к родному городу.