NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Lexus и Toyota по схеме Trade-in: ваш авто нам дороже

Lexus и Toyota по схеме Trade-in: ваш авто нам дороже

Дилерские центры Тойота и Лексус в Новосибирске предлагают вам воспользоваться уникальной возможностью поменять свой автомобиль на роскошный «Лексус» или «Тойота» на особо выгодных условиях.

Специалисты отдела продаж самостоятельно подготовят все необходимые документы и примут ваш автомобиль в зачет стоимости нового.

Если вы решили приобрести новый автомобиль, а заниматься продажей старого нет ни времени, ни желания, тогда Trade-in — то, что вам нужно. Сотрудники отдела продаж избавят вас от хлопот и суеты, связанных с продажей старого автомобиля. И при этом вы с комфортом сможете выбрать свой новый «Лексус» или «Тойоту».

Trade-in у официального дилера Тойота и Лексус — это простое, а главное честное предложение. Специалисты отдела Trade-in оценят ваш автомобиль, подготовят необходимые документы и произведут расчет его стоимости. После этого вы сразу можете забрать свой новый автомобиль, доплатив разницу или оформив кредит на необходимую сумму у представителя ЗАО «Тойота Банк»* по специальным условиям для участников программы Trade-in.

Дилерские центры Тойота и Лексус предлагают обменять ваш старый автомобиль на новый по схеме Trade-in. Если же вам нужно только продать свой автомобиль, то без лишних сложностей отдел Trade-in реализует его за минимальную комиссию. Кроме того, вы можете обменять свой старый автомобиль на автомобиль с пробегом.

Отдел Trade-in рассматривает автомобили любых марок. Кроме того, вам не нужно тратить время и нервы, чтобы снять автомобиль с учета. Это сделают специалисты отдела. А при желании помогут вам зарегистрировать в органах ГИБДД ваш новый автомобиль.

* Кредит предоставляет ЗАО «Тойота Банк». Лицензия Банка России № 3470. Подробнее по условиям кредитования можно уточнить у специалистов отдела продаж Дилерских центров Лексус и Тойота в Новосибирске.

Тойота Центр Новосибирск:

ул. Фрунзе, 236

тел. (383) 23-000-23

Лексус Новосибирск:

ул. Большевистская, 119а

тел. (383) 23-000-32

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления